खड़गपुर टाटानगर पैसेंजर - 58021 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
खड़गपुर जं. (KGP)टाटानगर जं. (TATA)
रोज 138 किमी

गाड़ी संख्या 58021 नाम खड़गपुर टाटानगर पैसेंजर, 138 किमी यात्रा करती है

ट्रेन खड़गपुर जं. से 09:15 बजे प्रस्थान करती है और 13:10 बजे स्टेशन टाटानगर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
खड़गपुर जं. - KGP Src 09:15 0 1
कलाईकुंडा - KKQ 09:30 09:31 9 1
KHEMASULI - KSO 09:39 09:40 16 1
सरदिहा - SUA 09:47 09:48 24 1
बांसटोला - BNB 09:56 09:57 31 1
झारग्राम - JGM 10:06 10:07 39 1
KHATKURA - KATB 10:18 10:19 46 1
गिदनी - GII 10:26 10:27 55 1
KANIMAHULI - KNM 10:35 10:36 62 1
विज्ञापन
चाकुलिया - CKU 10:42 10:43 68 1
कोकपारा - KKPR 10:52 10:53 77 1
दलभूमगढ़ - DVM 11:02 11:03 87 1
- CHGA 11:11 11:12 92 1
घाटशिला - GTS 11:18 11:19 99 1
गलुडीह - GUD 11:30 11:31 109 1
राखा माइन्स - RHE 11:45 11:46 116 1
आसनबोनी - ASB 11:55 11:56 121 1
GOVINDPUR PH - GVDP 12:04 12:05 128 1
टाटानगर जं. - TATA 13:10 Dest 138 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन खड़गपुर टाटानगर पैसेंजर - 58021, मंजिल तक पहुंचने के लिए 138 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
खड़गपुर टाटानगर पैसेंजर - 58021 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
खड़गपुर टाटानगर पैसेंजर - 58021, 13:10 पर मंजिल पहुँचती है।
खड़गपुर टाटानगर पैसेंजर - 58021, स्रोत से 09:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन