खड़गपुर टाटानगर पैसेंजर - 68015 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
खड़गपुर जं. (KGP)टाटानगर जं. (TATA)
रोज 138 किमी

गाड़ी संख्या 68015 नाम खड़गपुर टाटानगर पैसेंजर, 138 किमी यात्रा करती है

ट्रेन खड़गपुर जं. से 21:10 बजे प्रस्थान करती है और 23:50 बजे स्टेशन टाटानगर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
खड़गपुर जं. - KGP Src 21:10 0 1
कलाईकुंडा - KKQ 21:24 21:25 9 1
KHEMASULI - KSO 21:31 21:32 16 1
सरदिहा - SUA 21:38 21:39 24 1
बांसटोला - BNB 21:44 21:45 31 1
झारग्राम - JGM 21:52 21:53 39 1
KHATKURA - KATB 21:59 22:00 46 1
गिदनी - GII 22:06 22:07 55 1
विज्ञापन
KANIMAHULI - KNM 22:13 22:14 62 1
चाकुलिया - CKU 22:19 22:20 68 1
कोकपारा - KKPR 22:28 22:29 77 1
दलभूमगढ़ - DVM 22:36 22:37 87 1
घाटशिला - GTS 22:47 22:48 99 1
गलुडीह - GUD 22:58 22:59 109 1
राखा माइन्स - RHE 23:15 23:16 116 1
आसनबोनी - ASB 23:21 23:22 121 1
टाटानगर जं. - TATA 23:50 Dest 138 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन खड़गपुर टाटानगर पैसेंजर - 68015, मंजिल तक पहुंचने के लिए 138 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
खड़गपुर टाटानगर पैसेंजर - 68015 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
खड़गपुर टाटानगर पैसेंजर - 68015, 23:50 पर मंजिल पहुँचती है।
खड़गपुर टाटानगर पैसेंजर - 68015, स्रोत से 21:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन