खड़गपुर टाटानगर पैसेंजर - 68013 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
खड़गपुर जं. (KGP)टाटानगर जं. (TATA)
रोज 138 किमी

गाड़ी संख्या 68013 नाम खड़गपुर टाटानगर पैसेंजर, 138 किमी यात्रा करती है

ट्रेन खड़गपुर जं. से 05:35 बजे प्रस्थान करती है और 08:20 बजे स्टेशन टाटानगर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
खड़गपुर जं. - KGP Src 05:35 0 1
कलाईकुंडा - KKQ 05:53 05:54 9 1
KHEMASULI - KSO 06:01 06:02 16 1
सरदिहा - SUA 06:08 06:09 24 1
बांसटोला - BNB 06:15 06:16 31 1
झारग्राम - JGM 06:23 06:24 39 1
KHATKURA - KATB 06:31 06:32 46 1
गिदनी - GII 06:38 06:39 55 1
KANIMAHULI - KNM 06:46 06:47 62 1
विज्ञापन
चाकुलिया - CKU 06:52 06:53 68 1
कोकपारा - KKPR 07:02 07:03 77 1
दलभूमगढ़ - DVM 07:11 07:12 87 1
- CHGA 07:18 07:19 92 1
घाटशिला - GTS 07:24 07:25 99 1
गलुडीह - GUD 07:35 07:36 109 1
राखा माइन्स - RHE 07:46 07:48 116 1
आसनबोनी - ASB 07:54 07:55 121 1
GOVINDPUR PH - GVDP 08:02 08:03 128 1
SALGA JHARI - SLJR 08:08 08:09 132 1
टाटानगर जं. - TATA 08:20 Dest 138 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन खड़गपुर टाटानगर पैसेंजर - 68013, मंजिल तक पहुंचने के लिए 138 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
खड़गपुर टाटानगर पैसेंजर - 68013 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
खड़गपुर टाटानगर पैसेंजर - 68013, 08:20 पर मंजिल पहुँचती है।
खड़गपुर टाटानगर पैसेंजर - 68013, स्रोत से 05:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन