KGP-PRR EXPRESS - 22875 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(KGP) (PRR)
रवि, बुध, गुरु 207 किमी

गाड़ी संख्या 22875 नाम KGP-PRR EXPRESS, 207 किमी यात्रा करती है

ट्रेन KGP से 07:25 बजे प्रस्थान करती है और 11:20 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- KGP Src 07:25 0 1
- MDN 08:10 08:12 13 1
- BUTA 08:17 08:18 20 1
- SLB 08:31 08:32 37 1
- CDGR 08:41 08:42 48 1
- GBA 08:51 08:52 60 1
विज्ञापन
- VSU 09:08 09:10 85 1
- ODM 09:22 09:23 99 1
- BQA 09:36 09:38 115 1
- CJN 09:47 09:48 129 1
- JPH 09:55 09:56 138 1
- ADRA 10:30 10:35 168 1
- ANR 10:51 10:52 182 1
- PRR 11:20 Dest 207 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन KGP-PRR EXPRESS - 22875, मंजिल तक पहुंचने के लिए 207 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KGP-PRR EXPRESS - 22875 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KGP-PRR EXPRESS - 22875, 11:20 पर मंजिल पहुँचती है।
KGP-PRR EXPRESS - 22875, स्रोत से 07:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन