खड़गपुर हावड़ा लोकल - 38728 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
खड़गपुर जं. (KGP)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 116 किमी

गाड़ी संख्या 38728 नाम खड़गपुर हावड़ा लोकल, 116 किमी यात्रा करती है

ट्रेन खड़गपुर जं. से 18:45 बजे प्रस्थान करती है और 21:48 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
खड़गपुर जं. - KGP Src 18:45 0 1
जकपुर - JPR 18:55 18:56 7 1
मदपुर - MPD 19:00 19:01 13 1
श्याम चक - SMCK 19:05 19:06 19 1
बालीचक - BCK 19:10 19:11 25 1
DUAN - DUAN 19:14 19:15 28 1
राधामोहनपुर - RDU 19:18 19:19 32 1
हौर - HAUR 19:24 19:25 36 1
खिराई - KHAI 19:30 19:31 40 1
पानसकुरा - PKU 19:36 19:37 45 1
भोगपुर - BOP 19:44 19:45 52 1
मेचेदा - MCA 19:51 19:52 58 1
KOLAGHAT GOODS - KIG 19:57 19:58 61 1
देउल्ती - DTE 20:03 20:04 65 1
घोराघाट - GGTA 20:08 20:09 68 1
विज्ञापन
बगनान - BZN 20:12 20:13 71 1
कुलगाचिया - KGY 20:17 20:18 76 1
बीर शिबपुर - BSBP 20:21 20:22 80 1
उलुबारिया - ULB 20:25 20:26 84 1
फुलेश्वर - FLR 20:29 20:30 86 1
चेंगल - CGA 20:33 20:34 89 1
बौरिया जं. - BVA 20:37 20:38 92 1
नालपुर - NALR 20:41 20:42 96 1
अबादा - ABB 20:45 20:46 99 1
संकरेल - SEL 20:48 20:49 100 1
अंडूल - ADL 20:54 20:55 104 1
मोरीग्राम - MRGM 20:58 20:59 106 1
संतरागाची जं. - SRC 21:07 21:08 109 1
रामराजतला - RMJ 21:11 21:12 110 1
दासनगर - DSNR 21:14 21:15 112 1
टिकियापाड़ा - TPKR 21:19 21:20 113 1
हावड़ा जं. - HWH 21:48 Dest 116 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन खड़गपुर हावड़ा लोकल - 38728, मंजिल तक पहुंचने के लिए 116 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
खड़गपुर हावड़ा लोकल - 38728 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
खड़गपुर हावड़ा लोकल - 38728, 21:48 पर मंजिल पहुँचती है।
खड़गपुर हावड़ा लोकल - 38728, स्रोत से 18:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन