खड़गपुर हावड़ा लोकल - 38726 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
खड़गपुर जं. (KGP)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 116 किमी

गाड़ी संख्या 38726 नाम खड़गपुर हावड़ा लोकल, 116 किमी यात्रा करती है

ट्रेन खड़गपुर जं. से 17:45 बजे प्रस्थान करती है और 20:42 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
खड़गपुर जं. - KGP Src 17:45 0 1
जकपुर - JPR 17:49 17:50 7 1
मदपुर - MPD 17:54 17:55 13 1
श्याम चक - SMCK 17:59 18:00 18 1
बालीचक - BCK 18:04 18:05 24 1
DUAN - DUAN 18:08 18:09 28 1
राधामोहनपुर - RDU 18:12 18:13 31 1
हौर - HAUR 18:16 18:17 35 1
खिराई - KHAI 18:20 18:21 39 1
पानसकुरा - PKU 18:26 18:27 45 1
NARAYAN PAKURIA MURA - NPMR 18:32 18:33 48 1
भोगपुर - BOP 18:37 18:38 52 1
NANDAHGANJA - NDGJ 18:41 18:42 54 1
मेचेदा - MCA 18:45 18:46 57 1
KOLAGHAT GOODS - KIG 18:49 18:50 61 1
देउल्ती - DTE 18:54 18:55 65 1
विज्ञापन
घोराघाट - GGTA 18:59 19:00 68 1
बगनान - BZN 19:03 19:04 70 1
कुलगाचिया - KGY 19:08 19:09 76 1
बीर शिबपुर - BSBP 19:12 19:13 79 1
उलुबारिया - ULB 19:17 19:18 83 1
फुलेश्वर - FLR 19:22 19:23 86 1
चेंगल - CGA 19:27 19:28 88 1
बौरिया जं. - BVA 19:33 19:34 92 1
नालपुर - NALR 19:39 19:40 95 1
अबादा - ABB 19:44 19:45 98 1
संकरेल - SEL 19:48 19:49 100 1
अंडूल - ADL 19:54 19:55 103 1
संतरागाची जं. - SRC 20:06 20:07 108 1
रामराजतला - RMJ 20:10 20:11 110 1
दासनगर - DSNR 20:14 20:15 111 1
टिकियापाड़ा - TPKR 20:18 20:19 113 1
हावड़ा जं. - HWH 20:42 Dest 116 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन खड़गपुर हावड़ा लोकल - 38726, मंजिल तक पहुंचने के लिए 116 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
खड़गपुर हावड़ा लोकल - 38726 ठहराव वाले 33 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
खड़गपुर हावड़ा लोकल - 38726, 20:42 पर मंजिल पहुँचती है।
खड़गपुर हावड़ा लोकल - 38726, स्रोत से 17:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन