केरला संपर्क क्रांति एक्सप्रेस - 12218 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
चंडीगढ़ (CDG)कोचुवेली (KCVL)
बुध, शुक्र 3415 किमी

गाड़ी संख्या 12218 नाम केरला संपर्क क्रांति एक्सप्रेस, 3415 किमी यात्रा करती है

ट्रेन चंडीगढ़ से 09:20 बजे प्रस्थान करती है और 15:15 बजे स्टेशन कोचुवेली पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
चंडीगढ़ - CDG स्रोत 09:20 0 1
अंबाला कैंट जं. - UMB 10:05 10:20 68 1
नई दिल्ली - NDLS 13:20 13:40 266 1
हजरत निजामुद्दीन - NZM 13:53 13:55 274 1
कोटा जं. - KOTA 19:45 19:55 731 1
वडोदरा जं. - BRC 03:49 04:09 1259 2
वसई रोड - BSR 10:40 10:50 1603 2
पनवेल - PNVL 12:10 12:15 1670 2
रत्नागिरी - RN 17:15 17:20 2032 2
मडगांव - MAO 21:00 21:10 2367 2
विज्ञापन
उद - UD 00:38 00:40 2716 3
मंगलोर जं - MAJN 02:15 02:25 2797 3
कसारगोद - KGQ 03:03 03:05 2849 3
कण्णुर - CAN 04:17 04:20 2934 3
कालीकट - CLT 05:42 05:45 3023 3
शोरानूर जं. - SRR 07:50 08:00 3109 3
त्रिचूर - TCR 08:32 08:35 3142 3
एर्णाकुलम जं. - ERS 10:15 10:20 3216 3
अलेप्पी - ALLP 11:42 11:45 3273 3
कयांकुलम - KYJ 12:33 12:35 3316 3
क्विलन जं. - QLN 13:22 13:25 3357 3
कोचुवेली - KCVL 15:15 मंजिल 3415 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन केरला संपर्क क्रांति एक्सप्रेस - 12218, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3415 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
केरला संपर्क क्रांति एक्सप्रेस - 12218 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
केरला संपर्क क्रांति एक्सप्रेस - 12218, 15:15 पर मंजिल पहुँचती है।
केरला संपर्क क्रांति एक्सप्रेस - 12218, स्रोत से 09:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन