केंद्री धमतरी पैसेंजर - 58715 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
केन्द्री (KDRI)धमतारी (DTR)
रोज 52 किमी

गाड़ी संख्या 58715 नाम केंद्री धमतरी पैसेंजर, 52 किमी यात्रा करती है

ट्रेन केन्द्री से 19:25 बजे प्रस्थान करती है और 21:50 बजे स्टेशन धमतारी पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
केन्द्री - KDRI Src 19:25 0 1
अभानपुर जं - AVP 19:40 19:55 6 1
CHATAUD P H - CATD 20:08 20:09 13 1
विज्ञापन
सिर्र्री - SIY 20:19 20:20 18 1
कुरुड - KRX 20:46 20:47 29 1
सरसोंपुरी - SPY 21:07 21:08 40 1
SANKRA P H - SNKX 21:19 21:20 46 1
धमतारी - DTR 21:50 Dest 52 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन केंद्री धमतरी पैसेंजर - 58715, मंजिल तक पहुंचने के लिए 52 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
केंद्री धमतरी पैसेंजर - 58715 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
केंद्री धमतरी पैसेंजर - 58715, 21:50 पर मंजिल पहुँचती है।
केंद्री धमतरी पैसेंजर - 58715, स्रोत से 19:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन