केंद्री धमतरी पैसेंजर - 58711 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
केन्द्री (KDRI)धमतारी (DTR)
रोज 52 किमी

गाड़ी संख्या 58711 नाम केंद्री धमतरी पैसेंजर, 52 किमी यात्रा करती है

ट्रेन केन्द्री से 07:50 बजे प्रस्थान करती है और 10:15 बजे स्टेशन धमतारी पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
केन्द्री - KDRI Src 07:50 0 1
अभानपुर जं - AVP 08:02 08:15 6 1
CHATAUD P H - CATD 08:28 08:29 13 1
विज्ञापन
सिर्र्री - SIY 08:39 08:40 18 1
कुरुड - KRX 09:06 09:07 29 1
सरसोंपुरी - SPY 09:27 09:28 40 1
SANKRA P H - SNKX 09:44 09:45 46 1
धमतारी - DTR 10:15 Dest 52 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन केंद्री धमतरी पैसेंजर - 58711, मंजिल तक पहुंचने के लिए 52 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
केंद्री धमतरी पैसेंजर - 58711 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
केंद्री धमतरी पैसेंजर - 58711, 10:15 पर मंजिल पहुँचती है।
केंद्री धमतरी पैसेंजर - 58711, स्रोत से 07:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन