यशवंतपुर गरीब रथ एक्सप्रेस - 12258 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
KOCHUVELI (KCVL)YESVANTPUR JN (YPR)
सोम, बुध, शुक्र 808 किमी

गाड़ी संख्या 12258 नाम यशवंतपुर गरीब रथ एक्सप्रेस, 808 किमी यात्रा करती है

ट्रेन KOCHUVELI से 17:00 बजे प्रस्थान करती है और 09:30 बजे स्टेशन YESVANTPUR JN पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
KOCHUVELI - KCVL स्रोत 17:00 0 1
KOLLAM JN - QLN 17:50 17:53 59 1
KAYANKULAM JN - KYJ 18:33 18:35 100 1
MAVELIKARA - MVLK 18:49 18:50 107 1
CHENGANNUR - CNGR 19:03 19:05 120 1
TIRUVALLA - TRVL 19:14 19:15 129 1
CHANGANASERI - CGY 19:24 19:25 137 1
KOTTAYAM - KTYM 20:07 20:10 155 1
ERNAKULAM TOWN - ERN 21:20 21:25 217 1
विज्ञापन
ALUVA - AWY 21:43 21:45 234 1
THRISUR - TCR 22:42 22:45 288 1
PALAKKAD JN - PGT 00:12 00:15 365 2
COIMBATORE JN - CBE 01:32 01:35 420 2
ERODE JN - ED 03:10 03:15 520 2
SALEM JN - SA 04:12 04:15 583 2
DHARMAPURI - DPJ 05:58 06:00 649 2
HOSUR - HSRA 07:28 07:30 741 2
BANASWADI - BAND 08:28 08:30 793 2
YESVANTPUR JN - YPR 09:30 मंजिल 808 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन यशवंतपुर गरीब रथ एक्सप्रेस - 12258, मंजिल तक पहुंचने के लिए 808 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
यशवंतपुर गरीब रथ एक्सप्रेस - 12258 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
यशवंतपुर गरीब रथ एक्सप्रेस - 12258, 09:30 पर मंजिल पहुँचती है।
यशवंतपुर गरीब रथ एक्सप्रेस - 12258, स्रोत से 17:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन