यशवंतपुर एक्सप्रेस - 12778 रेल समय सारणी, मार्ग
कोचुवेली (KCVL)हुबली जं. (UBL)
गुरु
1309 किमी
गाड़ी संख्या 12778 नाम यशवंतपुर एक्सप्रेस, 1309 किमी यात्रा करती है
ट्रेन कोचुवेली से 12:50 बजे प्रस्थान करती है और 12:30 बजे स्टेशन हुबली जं. पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
कोचुवेली - KCVL | स्रोत | 12:50 | 0 | 1 | ||||
|
क्विलन जं. - QLN | 13:40 | 13:43 | 59 | 1 | ||||
|
चेंगन्नूर - CNGR | 14:36 | 14:38 | 120 | 1 | ||||
|
तिरुवल्ला - TRVL | 14:47 | 14:48 | 129 | 1 | ||||
|
कोट्टायम - KTYM | 15:17 | 15:20 | 155 | 1 | ||||
|
एर्णाकुलम टाउन - ERN | 16:55 | 17:00 | 217 | 1 | ||||
|
त्रिचूर - TCR | 18:11 | 18:13 | 288 | 1 | ||||
|
पालघाट - PGT | 19:32 | 19:35 | 365 | 1 | ||||
|
पोदनूर जं. - PTJ | 20:58 | 21:00 | 414 | 1 | ||||
|
तिरुप्पूर - TUP | 21:38 | 21:40 | 457 | 1 | ||||
|
इरोड जं. - ED | 22:20 | 22:25 | 507 | 1 | ||||
|
सेलम जं. - SA | 23:22 | 23:25 | 570 | 1 | ||||
|
बंगारपेट - BWT | 02:34 | 02:35 | 768 | 2 | ||||
|
बनासवाड़ी - BAND | 03:43 | 03:45 | 831 | 2 | ||||
|
च्चिक बनावर - BAW | 04:23 | 04:24 | 854 | 2 | ||||
|
टुमकूर - TK | 05:04 | 05:06 | 910 | 2 | ||||
|
आरिसकेरे जं. - ASK | 07:00 | 07:05 | 1006 | 2 | ||||
|
बिरुर जं. - RRB | 07:43 | 07:45 | 1051 | 2 | ||||
|
दावणगेरे - DVG | 09:03 | 09:05 | 1166 | 2 | ||||
|
हरिहर - HRR | 09:20 | 09:22 | 1179 | 2 | ||||
|
रानीबेनूर - RNR | 09:42 | 09:44 | 1202 | 2 | ||||
|
हावेरी - HVR | 10:13 | 10:15 | 1234 | 2 | ||||
|
हुबली जं. - UBL | 12:30 | मंजिल | 1309 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन यशवंतपुर एक्सप्रेस - 12778, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1309 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
यशवंतपुर एक्सप्रेस - 12778 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
यशवंतपुर एक्सप्रेस - 12778, 12:30 पर मंजिल पहुँचती है।
यशवंतपुर एक्सप्रेस - 12778, स्रोत से 12:50 पर प्रस्थान करती है।