KCVL SUF - 12217 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
KOCHUVELI (KCVL)CHANDIGARH (CDG)
सोम, शनि 3415 किमी

गाड़ी संख्या 12217 नाम KCVL SUF, 3415 किमी यात्रा करती है

ट्रेन KOCHUVELI से 09:15 बजे प्रस्थान करती है और 17:00 बजे स्टेशन CHANDIGARH पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
KOCHUVELI - KCVL स्रोत 09:15 0 1
KOLLAM JN - QLN 10:05 10:08 59 1
KAYANKULAM - KYJ 10:43 10:45 100 1
ALAPPUZHA - ALLP 11:27 11:30 143 1
ERNAKULAM JN - ERS 12:55 13:00 200 1
THRISUR - TCR 14:02 14:05 274 1
SHORANUR JN - SRR 15:00 15:05 307 1
KOZHIKKODE - CLT 16:22 16:25 392 1
KANNUR - CAN 17:52 17:55 482 1
KASARAGOD - KGQ 18:48 18:50 567 1
विज्ञापन
MANGALORE JN - MAJN 20:05 20:15 619 1
UDUPI - UD 21:50 21:52 700 1
MADGAON - MAO 02:10 02:20 1049 2
RATNAGIRI - RN 07:00 07:05 1384 2
PANVEL - PNVL 13:35 13:40 1746 2
VASAI ROAD - BSR 15:45 15:50 1813 2
VADODARA JN - BRC 22:03 22:21 2157 2
KOTA JN - KOTA 06:05 06:10 2685 3
HAZRAT NIZAMUDDIN - NZM 12:36 12:38 3142 3
NEW DELHI - NDLS 13:00 13:15 3150 3
AMBALA CANT JN - UMB 16:00 16:15 3348 3
CHANDIGARH - CDG 17:00 मंजिल 3415 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन KCVL SUF - 12217, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3415 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KCVL SUF - 12217 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KCVL SUF - 12217, 17:00 पर मंजिल पहुँचती है।
KCVL SUF - 12217, स्रोत से 09:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन