बंगलौर एक्सप्रेस - 16316 रेल समय सारणी, मार्ग
कोचुवेली (KCVL)मैसूर जं. (MYS)
रोज
975 किमी
गाड़ी संख्या 16316 नाम बंगलौर एक्सप्रेस, 975 किमी यात्रा करती है
ट्रेन कोचुवेली से 16:45 बजे प्रस्थान करती है और 11:15 बजे स्टेशन मैसूर जं. पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
कोचुवेली - KCVL | Src | 16:45 | 0 | 1 | ||||
|
क्विलन जं. - QLN | 17:37 | 17:40 | 59 | 1 | ||||
|
कयांकुलम - KYJ | 18:16 | 18:18 | 100 | 1 | ||||
|
हरीपद - HAD | 18:34 | 18:35 | 113 | 1 | ||||
|
अंबाला पूजहा - AMPA | 18:54 | 18:55 | 131 | 1 | ||||
|
अलेप्पी - ALLP | 19:12 | 19:15 | 143 | 1 | ||||
|
शेरतलाई - SRTL | 19:39 | 19:40 | 167 | 1 | ||||
|
एर्णाकुलम जं. - ERS | 20:30 | 20:35 | 200 | 1 | ||||
|
आल्वेन - AWY | 21:06 | 21:08 | 219 | 1 | ||||
|
त्रिचूर - TCR | 22:07 | 22:10 | 274 | 1 | ||||
|
पालघाट - PGT | 23:22 | 23:25 | 351 | 1 | ||||
|
कोयंबटूर जं. - CBE | 00:52 | 00:55 | 405 | 2 | ||||
|
तिरुप्पूर - TUP | 01:38 | 01:40 | 456 | 2 | ||||
|
इरोड जं. - ED | 02:30 | 02:35 | 506 | 2 | ||||
|
सेलम जं. - SA | 03:32 | 03:35 | 568 | 2 | ||||
|
तिरुपत्तूर जं. - TPT | 05:04 | 05:05 | 681 | 2 | ||||
|
कुप्पम - KPN | 06:04 | 06:05 | 732 | 2 | ||||
|
बंगारपेट - BWT | 06:32 | 06:34 | 767 | 2 | ||||
|
व्हाइटफील्ड - WFD | 07:15 | 07:16 | 813 | 2 | ||||
|
कृष्णराजपुरम - KJM | 07:28 | 07:30 | 823 | 2 | ||||
|
बेंगलोर कैंट - BNC | 07:46 | 07:47 | 832 | 2 | ||||
|
बेंगलोर सिटी जं. - SBC | 08:30 | 08:50 | 837 | 2 | ||||
|
केंगेरी - KGI | 09:09 | 09:10 | 849 | 2 | ||||
|
रामानगरम - RMGM | 09:33 | 09:34 | 881 | 2 | ||||
|
मांड्या - MYA | 10:09 | 10:10 | 930 | 2 | ||||
|
मैसूर जं. - MYS | 11:15 | Dest | 975 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन बंगलौर एक्सप्रेस - 16316, मंजिल तक पहुंचने के लिए 975 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बंगलौर एक्सप्रेस - 16316 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बंगलौर एक्सप्रेस - 16316, 11:15 पर मंजिल पहुँचती है।
बंगलौर एक्सप्रेस - 16316, स्रोत से 16:45 पर प्रस्थान करती है।