राज्य रानी एक्सप्रेस - 16349 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कोचुवेली (KCVL)NILAMBUR सड़क (NIL)
रोज 387 किमी

गाड़ी संख्या 16349 नाम राज्य रानी एक्सप्रेस, 387 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कोचुवेली से 20:50 बजे प्रस्थान करती है और 05:55 बजे स्टेशन NILAMBUR सड़क पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कोचुवेली - KCVL स्रोत 20:50 0 1
वरकाला - VAK 21:19 21:20 35 1
क्विलन जं. - QLN 21:42 21:45 59 1
करुंगापल्ली - KPY 22:19 22:20 86 1
कयांकुलम - KYJ 22:33 22:35 100 1
मावेलीकारा - MVLK 22:44 22:45 107 1
चेंगन्नूर - CNGR 22:59 23:00 120 1
तिरुवल्ला - TRVL 23:09 23:10 129 1
चंगनाचेरी - CGY 23:19 23:20 137 1
कोट्टायम - KTYM 23:47 23:50 155 1
एर्णाकुलम टाउन - ERN 01:25 01:30 217 2
विज्ञापन
इदापल्ली - IPL 01:39 01:40 223 2
आल्वेन - AWY 01:50 01:52 234 2
त्रिचूर - TCR 02:47 02:50 288 2
शोरानूर जं. - SRR 04:00 04:15 321 2
वैलापुजा - VPZ 04:24 04:25 330 2
चेरुकारा - CQA 04:34 04:35 342 2
अंगदीपुरम - AAM 04:44 04:45 349 2
पट्टीक्काड - PKQ 04:54 04:55 354 2
मेलात्तूर - MLTR 05:04 05:05 361 2
तुवुर - TUV 05:09 05:10 368 2
वानीयुंबम - VNB 05:19 05:20 377 2
NILAMBUR सड़क - NIL 05:55 मंजिल 387 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन राज्य रानी एक्सप्रेस - 16349, मंजिल तक पहुंचने के लिए 387 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
राज्य रानी एक्सप्रेस - 16349 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
राज्य रानी एक्सप्रेस - 16349, 05:55 पर मंजिल पहुँचती है।
राज्य रानी एक्सप्रेस - 16349, स्रोत से 20:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन