KCVL-MAJN ANTYODAYA EXP - 16355 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(KCVL) (MAJN)
गुरु, शनि 615 किमी

गाड़ी संख्या 16355 नाम KCVL-MAJN ANTYODAYA EXP, 615 किमी यात्रा करती है

ट्रेन KCVL से 21:20 बजे प्रस्थान करती है और 09:20 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- KCVL Src 21:20 0 1
- QLN 22:22 22:25 58 1
- KYJ 22:59 23:00 99 1
- ALLP 23:33 23:35 142 1
- ERS 00:35 00:40 199 2
विज्ञापन
- TCR 01:47 01:50 273 2
- SRR 02:45 02:55 307 2
- TIR 03:39 03:40 352 2
- CLT 04:32 04:35 393 2
- CAN 06:17 06:20 482 2
- KGQ 07:53 07:55 568 2
- MAJN 09:20 Dest 615 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन KCVL-MAJN ANTYODAYA EXP - 16355, मंजिल तक पहुंचने के लिए 615 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KCVL-MAJN ANTYODAYA EXP - 16355 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KCVL-MAJN ANTYODAYA EXP - 16355, 09:20 पर मंजिल पहुँचती है।
KCVL-MAJN ANTYODAYA EXP - 16355, स्रोत से 21:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन