कोचुवेली गरीब रथ - 12201 रेल समय सारणी, मार्ग
लोकमान्यतिलक (LTT)कोचुवेली (KCVL)
सोम, शुक्र
1813 किमी
गाड़ी संख्या 12201 नाम कोचुवेली गरीब रथ, 1813 किमी यात्रा करती है
ट्रेन लोकमान्यतिलक से 16:55 बजे प्रस्थान करती है और 20:25 बजे स्टेशन कोचुवेली पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
लोकमान्यतिलक - LTT | स्रोत | 16:55 | 0 | 1 | ||||
|
ठाणे - TNA | 17:17 | 17:20 | 18 | 1 | ||||
|
पनवेल - PNVL | 18:00 | 18:05 | 53 | 1 | ||||
|
रत्नागिरी - RN | 22:40 | 22:45 | 415 | 1 | ||||
|
मडगांव - MAO | 03:00 | 03:10 | 750 | 2 | ||||
|
कवरगांव - KAWR | 04:00 | 04:02 | 832 | 2 | ||||
|
उद - UD | 06:30 | 06:32 | 1099 | 2 | ||||
|
मंगलोर जं - MAJN | 08:00 | 08:10 | 1180 | 2 | ||||
|
कसारगोद - KGQ | 08:49 | 08:50 | 1231 | 2 | ||||
|
कण्णुर - CAN | 09:57 | 10:00 | 1317 | 2 | ||||
|
कालीकट - CLT | 11:17 | 11:20 | 1406 | 2 | ||||
|
तिरुर - TIR | 11:59 | 12:00 | 1447 | 2 | ||||
|
शोरानूर जं. - SRR | 13:00 | 13:05 | 1492 | 2 | ||||
|
त्रिचूर - TCR | 13:40 | 13:43 | 1525 | 2 | ||||
|
एर्णाकुलम टाउन - ERN | 14:55 | 15:00 | 1597 | 2 | ||||
|
कोट्टायम - KTYM | 16:22 | 16:25 | 1659 | 2 | ||||
|
तिरुवल्ला - TRVL | 16:54 | 16:55 | 1684 | 2 | ||||
|
चेंगन्नूर - CNGR | 17:05 | 17:06 | 1693 | 2 | ||||
|
कयांकुलम - KYJ | 17:28 | 17:30 | 1714 | 2 | ||||
|
क्विलन जं. - QLN | 18:12 | 18:15 | 1755 | 2 | ||||
|
कोचुवेली - KCVL | 20:25 | मंजिल | 1813 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन कोचुवेली गरीब रथ - 12201, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1813 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोचुवेली गरीब रथ - 12201 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोचुवेली गरीब रथ - 12201, 20:25 पर मंजिल पहुँचती है।
कोचुवेली गरीब रथ - 12201, स्रोत से 16:55 पर प्रस्थान करती है।