कचेगुडा यशवंतपुर एक्सप्रेस - 16570 रेल समय सारणी, मार्ग

काचेगुडा (KCG)यशवंतपुर जं. (YPR)
मंगल, गुरु, शनि 610 किमी

गाड़ी संख्या 16570 नाम कचेगुडा यशवंतपुर एक्सप्रेस, 610 किमी यात्रा करती है

ट्रेन काचेगुडा से 14:00 बजे प्रस्थान करती है और 03:00 बजे स्टेशन यशवंतपुर जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
काचेगुडा - KCG स्रोत 14:00 0 1
शादनगर - SHNR 14:44 14:45 52 1
जदछेड़ला - JCL 15:19 15:20 88 1
महबूबनगर - MBNR 15:50 15:52 106 1
श्रीराम नगर - SRNR 16:59 17:00 169 1
गडवाल - GWD 17:13 17:15 181 1
कुरनूल टाउन - KRNT 18:28 18:30 237 1
DHONE - DHNE 19:20 19:25 290 1
गूटी - GY 20:13 20:15 345 1
अनंतपुर - ATP 21:38 21:40 402 1
धर्मावरम जं. - DMM 22:55 23:00 436 1
हिंदुपुर - HUP 00:13 00:15 515 2
गौरीबिदनूर - GBD 00:34 00:35 538 2
यहंलका जं. - YNK 02:08 02:10 598 2
यशवंतपुर जं. - YPR 03:00 मंजिल 610 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कचेगुडा यशवंतपुर एक्सप्रेस - 16570, मंजिल तक पहुंचने के लिए 610 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कचेगुडा यशवंतपुर एक्सप्रेस - 16570 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कचेगुडा यशवंतपुर एक्सप्रेस - 16570, 03:00 पर मंजिल पहुँचती है।
कचेगुडा यशवंतपुर एक्सप्रेस - 16570, स्रोत से 14:00 पर प्रस्थान करती है।