कचेगुडा टाटानगर एक्सप्रेस - 07438 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
काचेगुडा (KCG)टाटानगर जं. (TATA)
सोम 1546 किमी

गाड़ी संख्या 07438 नाम कचेगुडा टाटानगर एक्सप्रेस, 1546 किमी यात्रा करती है

ट्रेन काचेगुडा से 13:00 बजे प्रस्थान करती है और 19:45 बजे स्टेशन टाटानगर जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
काचेगुडा - KCG स्रोत 13:00 0 1
मलकाजगिरी - MJF 13:16 13:18 9 1
नलगोंडा - NLDA 15:08 15:10 116 1
मिरयालागुडा - MRGA 15:38 15:40 154 1
पिदुगुरल्ला - PGRL 16:55 16:57 214 1
गुंटूर जं. - GNT 18:20 18:25 288 1
विजयवाड़ा जं. - BZA 19:15 19:35 319 1
इलुरु - EE 20:22 20:24 379 1
टाडेपल्लीगुडम - TDD 20:45 20:47 427 1
राजामुन्द्री - RJY 21:46 21:48 469 1
समालकोट जं. - SLO 22:27 22:29 519 1
अनकापल्ले - AKP 23:51 23:53 636 1
दुवादा - DVD 01:00 01:02 652 2
विज्ञापन
विजीनगरम जं. - VZM 02:45 02:47 717 2
श्रीकाकुलम रोड - CHE 03:40 03:42 786 2
पलासा - PSA 04:40 04:42 859 2
बहरामपुर - BAM 05:35 05:37 933 2
खुर्दा रोड जं. - KUR 08:15 08:25 1079 2
भुवनेश्वर - BBS 08:45 08:50 1099 2
नाराज मारथापुर - NQR 09:22 09:24 1123 2
सुकिंडा रोड - SKND 11:15 11:17 1224 2
केंदुझार्गढ़ - KDJR 13:20 13:25 1339 2
JAROLI - JRLI 15:00 15:02 1386 2
BANSPANI - BSPX 15:08 15:10 1396 2
दांगोआपोसी - DPS 15:48 15:50 1429 2
चैबासा - CBSA 17:58 18:00 1483 2
टाटानगर जं. - TATA 19:45 मंजिल 1546 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कचेगुडा टाटानगर एक्सप्रेस - 07438, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1546 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कचेगुडा टाटानगर एक्सप्रेस - 07438 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कचेगुडा टाटानगर एक्सप्रेस - 07438, 19:45 पर मंजिल पहुँचती है।
कचेगुडा टाटानगर एक्सप्रेस - 07438, स्रोत से 13:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन