कचेगुडा नादिकुड़ी पैसेंजर - 77674 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
काचेगुडा (KCG)नडिकोडे (NDKD)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 192 किमी

गाड़ी संख्या 77674 नाम कचेगुडा नादिकुड़ी पैसेंजर, 192 किमी यात्रा करती है

ट्रेन काचेगुडा से 09:20 बजे प्रस्थान करती है और 14:10 बजे स्टेशन नडिकोडे पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
काचेगुडा - KCG Src 09:20 0 1
विद्या नगर - VAR 09:23 09:24 2 1
काचेगुडा जमालओसमानिया - JOO 09:25 09:26 3 1
आर्ट्स कालेज - ATC 09:27 09:28 4 1
सीताफल मंडी - STPD 09:29 09:30 5 1
SITAFALMANDI B - STDB 09:35 09:36 6 1
मलकाजगिरी - MJF 09:39 09:40 9 1
चरलापल्ली - CHZ 09:59 10:00 18 1
घाटकेसर - GT 10:08 10:09 26 1
बिबीनागढ़ - BN 10:19 10:20 39 1
विज्ञापन
नागीरेड्डीपल्ली - NRDP 10:44 10:45 59 1
वानीगोंडा - VLG 10:51 10:52 69 1
रामन्नापेट - RMNP 11:01 11:02 81 1
चितयाला - CTYL 11:14 11:15 90 1
श्रीरामपुरम - SRMR 11:24 11:25 105 1
नलगोंडा - NLDA 11:50 11:51 116 1
टिप्पारथी - TPPI 12:04 12:05 134 1
मिरयालागुडा - MRGA 13:01 13:03 154 1
KONDRAPOL - KDGL 13:10 13:11 166 1
विष्णुपुरम - VNUP 13:22 13:23 175 1
पांडुगुला - PDGL 13:33 13:34 183 1
नडिकोडे - NDKD 14:10 Dest 192 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कचेगुडा नादिकुड़ी पैसेंजर - 77674, मंजिल तक पहुंचने के लिए 192 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कचेगुडा नादिकुड़ी पैसेंजर - 77674 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कचेगुडा नादिकुड़ी पैसेंजर - 77674, 14:10 पर मंजिल पहुँचती है।
कचेगुडा नादिकुड़ी पैसेंजर - 77674, स्रोत से 09:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन