कचेगुडा नागरकोविल एक्सप्रेस - 16353 रेल समय सारणी, मार्ग

काचेगुडा (KCG)नागरकोइल जं. (NCJ)
बुध 1495 किमी

गाड़ी संख्या 16353 नाम कचेगुडा नागरकोविल एक्सप्रेस, 1495 किमी यात्रा करती है

ट्रेन काचेगुडा से 16:00 बजे प्रस्थान करती है और 21:00 बजे स्टेशन नागरकोइल जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
काचेगुडा - KCG स्रोत 16:00 0 1
महबूबनगर - MBNR 17:18 17:20 106 1
गडवाल - GWD 18:29 18:30 181 1
कुरनूल टाउन - KRNT 19:35 19:37 237 1
DHONE - DHNE 20:35 20:40 290 1
गूटी - GY 21:28 21:30 345 1
तड़ीपत्री - TU 22:18 22:20 393 1
येरागुंटला - YA 23:28 23:30 462 1
कुडप्पा - HX 00:08 00:10 501 2
राजमपेट - RJP 00:58 01:00 552 2
कोडुरु - KOU 01:39 01:40 586 2
रेनिगुंटा - RU 02:50 03:00 626 2
तिरुपति - TPTY 03:23 03:25 636 2
चित्तौड़ - CTO 04:28 04:30 708 2
कटपडी जं. - KPD 05:30 05:35 741 2
गुडीयात्तम - GYM 05:58 06:00 765 2
वानीयंबादी - VN 06:33 06:35 809 2
जोलारपेटै - JTJ 07:08 07:10 824 2
सेलम जं. - SA 09:35 09:40 944 2
रासीपुरम - RASP 10:24 10:25 970 2
नमक्कल - NMKL 10:44 10:45 996 2
करुर - KRR 11:28 11:30 1030 2
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ 12:45 12:50 1105 2
दिंडीगुल - DG 13:57 14:00 1200 2
मदुरै जं. - MDU 14:55 15:00 1266 2
विरुडु नगर जं. - VPT 15:43 15:45 1309 2
सातुर - SRT 16:04 16:05 1336 2
कोविसपट्टी - CVP 16:29 16:30 1357 2
तिरुनलवेली - TEN 19:00 19:05 1422 2
वल्लीयूर - VLY 19:44 19:45 1464 2
नागरकोइल जं. - NCJ 21:00 मंजिल 1495 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कचेगुडा नागरकोविल एक्सप्रेस - 16353, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1495 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कचेगुडा नागरकोविल एक्सप्रेस - 16353 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कचेगुडा नागरकोविल एक्सप्रेस - 16353, 21:00 पर मंजिल पहुँचती है।
कचेगुडा नागरकोविल एक्सप्रेस - 16353, स्रोत से 16:00 पर प्रस्थान करती है।