KCG CGL SPL - 07652 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
काचेगुडा (KCG)चेंगलपट्टु (CGL)
रोज 829 किमी

गाड़ी संख्या 07652 नाम KCG CGL SPL, 829 किमी यात्रा करती है

ट्रेन काचेगुडा से 16:30 बजे प्रस्थान करती है और 08:20 बजे स्टेशन चेंगलपट्टु पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
काचेगुडा - KCG स्रोत 16:30 0 1
जदछेड़ला - JCL 17:39 17:40 88 1
महबूबनगर - MBNR 18:03 18:04 106 1
गडवाल - GWD 19:09 19:10 181 1
कुरनूल टाउन - KRNT 20:05 20:07 237 1
DHONE - DHNE 21:20 21:25 290 1
गूटी - GY 22:40 22:45 345 1
तड़ीपत्री - TU 23:26 23:27 393 1
येरागुंटला - YA 00:22 00:23 462 2
विज्ञापन
कुडप्पा - HX 01:06 01:08 501 2
राजमपेट - RJP 01:49 01:50 552 2
रेनिगुंटा - RU 03:00 03:05 626 2
पुत्तूर - PUT 03:28 03:30 652 2
तिरुट्टानी - TRT 03:58 04:00 684 2
अरक्कोणम - AJJ 04:30 04:35 699 2
पेरांबूर - PER 05:23 05:25 762 2
चेन्नई इग्मोर - MS 06:45 06:55 773 2
मंबालम - MBM 07:08 07:10 780 2
तंबरम - TBM 07:30 07:32 798 2
चेंगलपट्टु - CGL 08:20 मंजिल 829 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन KCG CGL SPL - 07652, मंजिल तक पहुंचने के लिए 829 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KCG CGL SPL - 07652 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KCG CGL SPL - 07652, 08:20 पर मंजिल पहुँचती है।
KCG CGL SPL - 07652, स्रोत से 16:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन