कवी गुरु एक्सप्रेस - 13028 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
अजीमगंज जं. (AZ)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 278 किमी

गाड़ी संख्या 13028 नाम कवी गुरु एक्सप्रेस, 278 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अजीमगंज जं. से 07:50 बजे प्रस्थान करती है और 14:10 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अजीमगंज जं. - AZ स्रोत 07:50 0 1
सागरदीघि - SDI 08:13 08:14 19 1
मोरग्राम - MGAE 08:26 08:27 27 1
नलहटी जं. - NHT 08:54 08:56 45 1
रामपुर हाट - RPH 09:13 09:15 59 1
विज्ञापन
सेंथिया - SNT 09:43 09:44 87 1
अहमदपुर जं. - AMP 09:57 09:58 101 1
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP 10:16 10:18 120 1
बर्दवान - BWN 11:38 11:40 171 1
बंदेल जं. - BDC 12:48 12:50 239 1
हावड़ा जं. - HWH 14:10 मंजिल 278 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कवी गुरु एक्सप्रेस - 13028, मंजिल तक पहुंचने के लिए 278 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कवी गुरु एक्सप्रेस - 13028 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कवी गुरु एक्सप्रेस - 13028, 14:10 पर मंजिल पहुँचती है।
कवी गुरु एक्सप्रेस - 13028, स्रोत से 07:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन