काशी विश्वनाथ एक्सप्रेस - 14258 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
नई दिल्ली (NDLS)वाराणसी जं. (BSB)
रोज 794 किमी

गाड़ी संख्या 14258 नाम काशी विश्वनाथ एक्सप्रेस, 794 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नई दिल्ली से 11:35 बजे प्रस्थान करती है और 04:35 बजे स्टेशन वाराणसी जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नई दिल्ली - NDLS स्रोत 11:35 0 1
गाजियाबाद - GZB 12:15 12:17 26 1
पिलखुवा - PKW 12:42 12:44 52 1
हापुड़ - HPU 13:02 13:04 63 1
गढ़मुक्तेश्वर - GMS 13:28 13:30 93 1
गजरौला जं. - GJL 13:50 13:52 114 1
अमरोहा - AMRO 14:19 14:21 137 1
मुरादाबाद - MB 15:07 15:15 167 1
रामपुर - RMU 15:43 15:45 194 1
बरेली - BE 16:42 16:44 258 1
पितांबरपुर - PMR 17:06 17:08 277 1
तिलहर - TLH 17:38 17:40 310 1
शाहजहान पुर - SPN 18:08 18:10 328 1
अंजी शाहबाद - AJI 18:37 18:39 359 1
हरदोई - HRI 19:04 19:06 391 1
बालामऊ जं. - BLM 19:32 19:34 424 1
विज्ञापन
संडीला - SAN 19:56 19:58 444 1
लखनऊ - LKO 21:05 21:20 493 1
बछरावा - BCN 22:13 22:15 540 1
राय बरेली जं. - RBL 23:05 23:10 571 1
जैस - JAIS 23:36 23:38 599 1
गौरीगंज - GNG 23:58 Dest 617 2
अमेठी - AME 00:12 00:14 631 2
अंतु - ANTU 00:31 00:32 645 2
प्रतापगढ़ जं. - PBH 01:05 01:10 666 2
दांडुपुर - DND 01:24 01:25 680 2
बादशाहपुर - BSE 01:49 01:51 702 2
जंघई जं. - JNH 02:08 02:10 719 2
सुरियावान - SAW 02:26 02:28 734 2
भदोही - BOY 02:42 02:44 749 2
परसीपुर - PRF 02:53 02:55 758 2
सेवापुरी - SWPR 03:18 03:20 771 2
चौखंडी - CHH 03:33 03:35 778 2
वाराणसी जं. - BSB 04:35 मंजिल 794 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन काशी विश्वनाथ एक्सप्रेस - 14258, मंजिल तक पहुंचने के लिए 794 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
काशी विश्वनाथ एक्सप्रेस - 14258 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
काशी विश्वनाथ एक्सप्रेस - 14258, 04:35 पर मंजिल पहुँचती है।
काशी विश्वनाथ एक्सप्रेस - 14258, स्रोत से 11:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन