पटना मंडुआडीह जन शताब्दी - 15126 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पटना जं. (PNBE)BANARAS (BSBS)
रोज 233 किमी

गाड़ी संख्या 15126 नाम पटना मंडुआडीह जन शताब्दी, 233 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पटना जं. से 17:15 बजे प्रस्थान करती है और 22:15 बजे स्टेशन BANARAS पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पटना जं. - PNBE स्रोत 17:15 0 1
आरा - ARA 17:55 17:57 50 1
बक्सर - BXR 18:50 18:52 118 1
विज्ञापन
दिलदार नगर - DLN 19:28 19:30 154 1
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 20:55 21:05 212 1
वाराणसी जं. - BSB 21:53 22:00 229 1
BANARAS - BSBS 22:15 मंजिल 233 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पटना मंडुआडीह जन शताब्दी - 15126, मंजिल तक पहुंचने के लिए 233 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पटना मंडुआडीह जन शताब्दी - 15126 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पटना मंडुआडीह जन शताब्दी - 15126, 22:15 पर मंजिल पहुँचती है।
पटना मंडुआडीह जन शताब्दी - 15126, स्रोत से 17:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन