KARNAVATI EXP - 12934 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
AHMEDABAD JN (ADI)MUMBAI CENTRAL (MMCT)
रोज 491 किमी

गाड़ी संख्या 12934 नाम KARNAVATI EXP, 491 किमी यात्रा करती है

ट्रेन AHMEDABAD JN से 04:55 बजे प्रस्थान करती है और 12:35 बजे स्टेशन MUMBAI CENTRAL पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
AHMEDABAD JN - ADI स्रोत 04:55 0 1
NADIAD JN - ND 05:39 05:41 46 1
ANAND JN - ANND 05:59 06:01 64 1
VADODARA JN - BRC 06:42 06:47 100 1
विज्ञापन
BHARUCH JN - BH 07:35 07:37 170 1
SURAT - ST 08:35 08:40 229 1
VALSAD - BL 09:30 09:32 298 1
VAPI - VAPI 09:51 09:53 322 1
BORIVALI - BVI 11:46 11:50 462 1
MUMBAI CENTRAL - MMCT 12:35 मंजिल 491 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन KARNAVATI EXP - 12934, मंजिल तक पहुंचने के लिए 491 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KARNAVATI EXP - 12934 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KARNAVATI EXP - 12934, 12:35 पर मंजिल पहुँचती है।
KARNAVATI EXP - 12934, स्रोत से 04:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन