कारैकाल लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11018 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कराइकल (KIK)लोकमान्यतिलक (LTT)
सोम 1634 किमी

गाड़ी संख्या 11018 नाम कारैकाल लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस, 1634 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कराइकल से 14:00 बजे प्रस्थान करती है और 23:45 बजे स्टेशन लोकमान्यतिलक पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कराइकल - KIK स्रोत 14:00 0 1
नागौर - NCR 14:14 14:15 11 1
नागपट्टिनम - NGT 14:28 14:30 19 1
थिरुवारुर जं. - TVR 15:00 15:10 42 1
मायिलादुत्तुराजजं. - MV 15:46 15:48 81 1
सरकाज़ी - SY 16:11 16:12 101 1
चिदंबरम - CDM 16:29 16:30 117 1
तिरुपद्रीपुलयूर - TDPR 17:08 17:10 160 1
विल्लुपुरम जं. - VM 18:55 19:05 202 1
चेंगलपट्टु - CGL 20:33 20:35 305 1
तंबरम - TBM 21:03 21:05 336 1
चेन्नई इग्मोर - MS 21:50 22:05 361 1
अरक्कोणम - AJJ 23:40 23:45 435 1
रेनिगुंटा - RU 01:15 01:30 507 2
विज्ञापन
कुडप्पा - HX 03:38 03:40 632 2
येरागुंटला - YA 04:13 04:15 672 2
तड़ीपत्री - TU 05:18 05:20 741 2
गूटी - GY 06:08 06:10 789 2
गुंतकल जं. - GTL 06:50 07:00 817 2
मंत्रालयम रोड - MALM 08:33 08:35 910 2
रायचूर - RC 09:08 09:10 938 2
यादगीर - YG 10:23 10:25 1007 2
वाडी - WADI 12:05 12:10 1046 2
KALABURAGI - KLBG 12:52 12:55 1082 2
सोलापुर जं. - SUR 14:40 14:45 1195 2
पुणे जं. - PUNE 19:50 19:55 1459 2
लोनावला - LNL 20:53 20:55 1522 2
कल्याण जं. - KYN 22:27 22:30 1597 2
ठाणे - TNA 22:53 22:55 1617 2
लोकमान्यतिलक - LTT 23:45 मंजिल 1634 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कारैकाल लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11018, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1634 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कारैकाल लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11018 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कारैकाल लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11018, 23:45 पर मंजिल पहुँचती है।
कारैकाल लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11018, स्रोत से 14:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन