पटना जयनगर पैसेंजर - 55528 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पटना जं. (PNBE)जयनगर (JYG)
रोज 264 किमी

गाड़ी संख्या 55528 नाम पटना जयनगर पैसेंजर, 264 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पटना जं. से 17:00 बजे प्रस्थान करती है और 02:45 बजे स्टेशन जयनगर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पटना जं. - PNBE Src 17:00 0 1
राजेन्द्र नगर बिहार - RJPB 17:10 17:12 2 1
पटना साहेब - PNC 17:22 17:24 10 1
बांका घाट - BKG 17:34 17:36 16 1
फ तवा - FUT 17:46 17:48 22 1
बुढ्डोचाक यादव नगर एच - BCYN 17:53 17:54 24 1
हरदास बिघा - HDE 17:58 17:59 27 1
खुसरोपुर - KOO 18:03 18:04 30 1
करौता - KWO 18:11 18:12 36 1
SALIM PUR BIHAR H - SMBH 18:16 18:17 39 1
टेका बिघा हाल्ट - TKBG 18:27 18:28 41 1
बख्तियारपुर जं. - BKP 18:42 18:44 45 1
अथमल गोला - ATL 18:53 18:54 54 1
बाढ़ - BARH 19:03 19:05 63 1
पनरख - PHK 19:15 19:16 74 1
MEKRA MAMARKHABAD - MMKB 19:20 19:21 76 1
कन्हाईपुर - KNHP 19:24 19:25 79 1
मोर - MOR 19:30 19:31 82 1
मोकामा जं. - MKA 19:45 19:47 89 1
औंता हॉल्ट - ANAH 19:54 19:55 94 1
हाथी दाह UPPER - HTZU 20:06 20:07 97 1
विज्ञापन
राजेन्द्र पाल - RJO 20:13 20:15 100 1
CHAKIA THERMAL HALT - BTPH 20:19 20:20 101 1
DINKAR GRAM SIMARIA - DKGS 20:45 20:46 104 1
बरौनी जं. - BJU 21:05 21:15 108 1
टेघरा - TGA 21:28 21:30 115 1
बछरावा जं. - BCA 21:45 21:47 124 1
दलस्सिंह सराय - DSS 22:03 22:05 135 1
नजीरगंज - NAZJ 22:30 22:32 143 1
उजैरपुर - UJP 22:40 22:42 149 1
समस्तीपुर जं. - SPJ 23:05 23:10 159 1
किशनपुर - KSP 23:30 23:32 169 1
रामभद्रपुर - RBZ 23:39 23:41 175 1
हैयाघाट - HYT 23:44 23:46 180 1
थलवाड़ा - TLWA 00:03 00:05 185 2
लहरिया सराय - LSI 00:12 00:15 192 2
दरभंगा जं. - DBG 00:28 00:38 196 2
सकरी जं. - SKI 00:56 00:58 215 2
पंडौल - PDW 01:07 01:09 224 2
मधुबनी - MBI 01:20 01:23 232 2
राजानगर - RJA 01:34 01:36 242 2
खजौली - KJI 01:49 01:51 252 2
जयनगर - JYG 02:45 Dest 264 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पटना जयनगर पैसेंजर - 55528, मंजिल तक पहुंचने के लिए 264 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पटना जयनगर पैसेंजर - 55528 ठहराव वाले 43 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पटना जयनगर पैसेंजर - 55528, 02:45 पर मंजिल पहुँचती है।
पटना जयनगर पैसेंजर - 55528, स्रोत से 17:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन