काम्यानी एक्सप्रेस - 11071 रेल समय सारणी, मार्ग
लोकमान्यतिलक (LTT)BANARAS (BSBS)
रोज
1650 किमी
गाड़ी संख्या 11071 नाम काम्यानी एक्सप्रेस, 1650 किमी यात्रा करती है
ट्रेन लोकमान्यतिलक से 14:00 बजे प्रस्थान करती है और 19:40 बजे स्टेशन BANARAS पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
लोकमान्यतिलक - LTT | स्रोत | 14:00 | 0 | 1 | ||||
|
ठाणे - TNA | 14:18 | 14:20 | 18 | 1 | ||||
|
कल्याण जं. - KYN | 14:42 | 14:45 | 38 | 1 | ||||
|
नासिक रोड - NK | 17:07 | 17:10 | 172 | 1 | ||||
|
लासलगांव - LS | 17:37 | 17:38 | 220 | 1 | ||||
|
मनमाड जं. - MMR | 17:58 | 18:00 | 245 | 1 | ||||
|
चालीसगांव जं. - CSN | 18:48 | 18:50 | 312 | 1 | ||||
|
पचोरा जं. - PC | 19:23 | 19:25 | 357 | 1 | ||||
|
जलगांव जं. - JL | 20:08 | 20:10 | 405 | 1 | ||||
|
भुसावल जं. - BSL | 20:50 | 20:55 | 429 | 1 | ||||
|
रावेर - RV | 21:31 | 21:32 | 463 | 1 | ||||
|
बुरहानपुर - BAU | 21:46 | 21:48 | 483 | 1 | ||||
|
नेपानगर - NPNR | 22:19 | 22:20 | 510 | 1 | ||||
|
खंडवा - KNW | 23:22 | 23:25 | 552 | 1 | ||||
|
CHHANERA - CAER | 23:59 | 00:02 | 598 | 2 | ||||
|
खिड़किया - KKN | 00:21 | 00:23 | 628 | 2 | ||||
|
हरदा - HD | 00:48 | 00:50 | 660 | 2 | ||||
|
इटारसी जं. - ET | 02:10 | 02:20 | 736 | 2 | ||||
|
होशंगाबाद - HBD | 02:37 | 02:39 | 753 | 2 | ||||
|
RANI KAMALAPATI - RKMP | 03:45 | 03:47 | 828 | 2 | ||||
|
भोपाल जं. - BPL | 04:05 | 04:10 | 834 | 2 | ||||
|
विदिशा - BHS | 04:45 | 04:47 | 887 | 2 | ||||
|
गंज बसौदा - BAQ | 05:11 | 05:13 | 927 | 2 | ||||
|
बीना जं. - BINA | 06:15 | 06:20 | 972 | 2 | ||||
|
खुरई - KYE | 06:39 | 06:40 | 994 | 2 | ||||
|
सौगोर - SGO | 07:28 | 07:30 | 1047 | 2 | ||||
|
दामोह - DMO | 08:38 | 08:40 | 1124 | 2 | ||||
|
कटनी मुरवारा - KMZ | 10:10 | 10:20 | 1234 | 2 | ||||
|
मैहर - MYR | 11:18 | 11:20 | 1298 | 2 | ||||
|
सतना - STA | 11:55 | 12:00 | 1333 | 2 | ||||
|
माणिकपुर जं. - MKP | 13:40 | 13:45 | 1411 | 2 | ||||
|
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ | 15:45 | 16:10 | 1511 | 2 | ||||
|
फूलपुर - PLP | 17:10 | 17:11 | 1548 | 2 | ||||
|
जंघई जं. - JNH | 17:41 | 17:43 | 1571 | 2 | ||||
|
भदोही - BOY | 18:11 | 18:13 | 1601 | 2 | ||||
|
परसीपुर - PRF | 18:23 | 18:24 | 1610 | 2 | ||||
|
सेवापुरी - SWPR | 18:38 | 18:39 | 1623 | 2 | ||||
|
BANARAS - BSBS | 19:40 | मंजिल | 1650 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन काम्यानी एक्सप्रेस - 11071, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1650 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
काम्यानी एक्सप्रेस - 11071 ठहराव वाले 38 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
काम्यानी एक्सप्रेस - 11071, 19:40 पर मंजिल पहुँचती है।
काम्यानी एक्सप्रेस - 11071, स्रोत से 14:00 पर प्रस्थान करती है।