कामाख्या गाँधीधाम एक्स्प्रेस - 15668 रेल समय सारणी, मार्ग

कामाख्या (KYQ)गांधीधाम ब.ला. (GIMB)
बुध 3160 किमी

गाड़ी संख्या 15668 नाम कामाख्या गाँधीधाम एक्स्प्रेस, 3160 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कामाख्या से 11:00 बजे प्रस्थान करती है और 21:45 बजे स्टेशन गांधीधाम ब.ला. पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कामाख्या - KYQ स्रोत 11:00 0 1
गोलपाड़ा टाउन - GLPT 12:38 12:40 122 1
न्यू बोंगाईगांव - NBQ 13:50 14:00 202 1
कोकराझार - KOJ 14:15 14:17 230 1
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ 15:00 15:05 309 1
न्यू कूच बिहार - NCB 15:20 15:25 327 1
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP 18:10 18:20 454 1
कटिहार जं. - KIR 22:10 22:20 655 1
खगडि़या - KGG 23:57 23:59 778 1
बेगु सराय - BGS 00:31 00:33 819 2
NEW BARAUNI JN - NBJU 01:10 01:15 832 2
पटना जं. - PNBE 04:20 04:30 942 2
आरा - ARA 05:13 05:15 991 2
बक्सर - BXR 06:30 06:32 1060 2
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 09:10 09:20 1154 2
वाराणसी जं. - BSB 10:00 10:10 1171 2
AYODHYA CANTT - AYC 13:23 13:25 1366 2
लखनऊ - LKO 17:00 17:25 1494 2
कानपुर सैंट्रल - CNB 19:20 19:25 1568 2
टूंडला जं. - TDL 22:50 22:55 1799 2
आगरा फोर्ट - AF 23:30 23:40 1821 2
बयाना जं. - BXN 01:28 01:30 1906 3
सवाई माधोपुर - SWM 02:58 03:00 2047 3
कोटा जं. - KOTA 04:20 04:30 2154 3
रतलाम जं. - RTM 07:45 07:55 2421 3
छायापुरी - CYI 11:35 11:40 2675 3
अहमदाबाद जं. - ADI 13:50 14:00 2782 3
वीरमगाम जं. - VG 14:51 14:53 2847 3
सुरेन्द्रनगर - SUNR 16:12 16:14 2913 3
वांकानेर जं. - WKR 17:47 17:49 2987 3
मोरबी - MVI 18:17 18:22 3015 3
समखियाली ब.ला. - SIOB 20:25 20:27 3107 3
भचाउ ब.ला. - BCOB 20:43 20:45 3123 3
गांधीधाम ब.ला. - GIMB 21:45 मंजिल 3160 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कामाख्या गाँधीधाम एक्स्प्रेस - 15668, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3160 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कामाख्या गाँधीधाम एक्स्प्रेस - 15668 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कामाख्या गाँधीधाम एक्स्प्रेस - 15668, 21:45 पर मंजिल पहुँचती है।
कामाख्या गाँधीधाम एक्स्प्रेस - 15668, स्रोत से 11:00 पर प्रस्थान करती है।