कालिंदी एक्सप्रेस - 14724 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
भिवानी (BNW)कानपुर सैंट्रल (CNB)
रोज 605 किमी

गाड़ी संख्या 14724 नाम कालिंदी एक्सप्रेस, 605 किमी यात्रा करती है

ट्रेन भिवानी से 18:35 बजे प्रस्थान करती है और 11:35 बजे स्टेशन कानपुर सैंट्रल पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
भिवानी - BNW स्रोत 18:35 0 1
भिवानी सिटी - BNWC 18:39 18:41 6 1
खड़क - KHRK 19:02 19:03 22 1
कलानौर कलां - KLNK 19:12 19:14 29 1
लाहली - LHLL 19:22 19:24 36 1
रोहतक जं. - ROK 19:55 19:57 50 1
सांपला - SPZ 20:12 20:14 72 1
बहादुरगढ़ - BGZ 20:28 20:30 90 1
शकूरबस्ती - SSB 20:54 20:56 110 1
दिल्ली किशनगंज - DKZ 21:09 21:11 117 1
दिल्ली - DLI 21:30 21:50 120 1
दिल्ली शाहदरा - DSA 22:06 22:08 126 1
गाजियाबाद - GZB 22:37 22:39 140 1
खुर्जा जं. - KRJ 23:30 23:32 202 1
विज्ञापन
अलीगढ़ जं. - ALJN 00:10 00:15 245 2
टूंडला जं. - TDL 02:00 02:05 323 2
फिरोजाबाद - FZD 02:25 02:30 340 2
शिकोहाबाद जं. - SKB 02:55 03:00 360 2
मैनपुरी - MNQ 03:45 03:50 408 2
भोंगांव - BGQ 04:10 04:12 422 2
र्फरुखाबाद - FBD 07:00 07:40 466 2
फतेहगढ़ - FGR 07:53 07:55 471 2
कमल गंज - KLJ 08:07 08:09 484 2
गुरसहायगंज - GHJ 08:25 08:27 503 2
कन्नौज - KJN 08:48 08:51 525 2
बिलहौर - BLU 09:09 09:11 550 2
बर्राजपुर - BJR 09:38 09:40 570 2
कानपुर अनवरगंज - CPA 10:48 10:58 603 2
कानपुर सैंट्रल - CNB 11:35 मंजिल 605 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कालिंदी एक्सप्रेस - 14724, मंजिल तक पहुंचने के लिए 605 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कालिंदी एक्सप्रेस - 14724 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कालिंदी एक्सप्रेस - 14724, 11:35 पर मंजिल पहुँचती है।
कालिंदी एक्सप्रेस - 14724, स्रोत से 18:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन