कैफियत एक्स्प्रेस - 12226 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
DELHI (DLI)AZAMGARH (AMH)
रोज 805 किमी

गाड़ी संख्या 12226 नाम कैफियत एक्स्प्रेस, 805 किमी यात्रा करती है

ट्रेन DELHI से 19:10 बजे प्रस्थान करती है और 09:30 बजे स्टेशन AZAMGARH पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
DELHI - DLI स्रोत 19:10 0 1
GHAZIABAD - GZB 19:51 19:53 20 1
ALIGARH JN - ALJN 21:48 21:50 126 1
ETAWAH JN - ETW 23:42 23:44 296 1
KANPUR CENTRAL - CNB 01:37 01:42 434 2
UNNAO JN - ON 02:03 02:04 451 2
LUCKNOW NE - LJN 03:00 03:20 508 2
BARABANKI JN - BBK 04:05 04:07 544 2
विज्ञापन
RUDAULI - RDL 04:59 05:00 605 2
FAIZABAD JN - FD 05:35 05:37 643 2
AYODHYA - AY 05:55 05:57 650 2
AKBARPUR - ABP 06:42 06:44 704 2
MALIPUR - MLPR 07:02 07:04 723 2
SHAHGANJ JN - SHG 08:00 08:25 748 2
KHORASON ROAD - KRND 08:46 08:48 770 2
SARAI MIR - SMZ 08:59 09:01 779 2
AZAMGARH - AMH 09:30 मंजिल 805 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कैफियत एक्स्प्रेस - 12226, मंजिल तक पहुंचने के लिए 805 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कैफियत एक्स्प्रेस - 12226 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कैफियत एक्स्प्रेस - 12226, 09:30 पर मंजिल पहुँचती है।
कैफियत एक्स्प्रेस - 12226, स्रोत से 19:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन