इंटरसिटी एक्सप्रेस - 13225 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
जयनगर (JYG)राजेन्द्र नगर बिहार (RJPB)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 265 किमी

गाड़ी संख्या 13225 नाम इंटरसिटी एक्सप्रेस, 265 किमी यात्रा करती है

ट्रेन जयनगर से 10:40 बजे प्रस्थान करती है और 20:00 बजे स्टेशन राजेन्द्र नगर बिहार पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
जयनगर - JYG स्रोत 10:40 0 1
खजौली - KJI 10:51 10:53 13 1
राजानगर - RJA 11:03 11:05 22 1
मधुबनी - MBI 11:13 11:16 32 1
पंडौल - PDW 11:27 11:29 41 1
सकरी जं. - SKI 11:40 11:42 49 1
दरभंगा जं. - DBG 13:07 13:17 68 1
लहरिया सराय - LSI 13:25 13:28 73 1
हैयाघाट - HYT 13:37 13:39 84 1
विज्ञापन
रामभद्रपुर - RBZ 13:45 13:47 89 1
समस्तीपुर जं. - SPJ 14:45 14:50 106 1
दलस्सिंह सराय - DSS 15:10 15:12 129 1
बछरावा जं. - BCA 15:22 15:24 140 1
बरौनी जं. - BJU 15:55 16:45 157 1
मोकामा जं. - MKA 17:31 17:33 178 1
बाढ़ - BARH 17:51 17:53 204 1
बख्तियारपुर जं. - BKP 18:08 18:10 222 1
फ तवा - FUT 18:51 18:53 245 1
पटना साहेब - PNC 19:10 19:12 257 1
राजेन्द्र नगर बिहार - RJPB 20:00 मंजिल 265 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन इंटरसिटी एक्सप्रेस - 13225, मंजिल तक पहुंचने के लिए 265 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 13225 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 13225, 20:00 पर मंजिल पहुँचती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 13225, स्रोत से 10:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन