जयनगर हावड़ा पैसिंजर - 53042 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(JYG) (HWH)
रोज 722 किमी

गाड़ी संख्या 53042 नाम जयनगर हावड़ा पैसिंजर, 722 किमी यात्रा करती है

ट्रेन JYG से 19:45 बजे प्रस्थान करती है और 23:00 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- JYG Src 19:45 0 1
- KRHA 19:53 19:54 7 1
- KJI 20:01 20:03 12 1
- LLPR 20:10 20:11 18 1
- RJA 20:17 20:19 22 1
- MBI 20:30 20:33 32 1
- PDW 20:45 20:47 41 1
- UGNA 20:51 20:52 44 1
- SKI 21:00 21:02 49 1
- SSNS 21:06 21:07 52 1
- TRS 21:22 21:24 55 1
- BJIH 21:30 21:31 58 1
- KKHT 21:35 21:37 61 1
- DBG 22:00 22:10 68 1
- LSI 22:18 22:21 72 1
- TLWA 22:26 22:28 79 1
- HYT 22:42 22:44 84 1
- RBZ 22:56 22:58 89 1
- KSP 23:05 23:07 95 1
- MKPR 23:14 23:16 102 1
- SPJ 23:33 23:43 105 1
- UJP 23:53 23:55 115 1
- NAZJ 00:02 00:04 121 2
- DSS 00:13 00:15 129 2
- STJT 00:28 00:29 133 2
- BCA 00:56 00:58 140 2
- TGA 01:08 01:09 149 2
- BUJ 01:19 01:20 154 2
- BJU 01:55 02:05 156 2
- RJO 02:41 02:43 164 2
- HTZU 02:50 02:52 167 2
- BRYA 03:14 03:16 177 2
- GGSY 03:20 03:21 179 2
- DMRX 03:25 03:26 181 2
- DJS 03:32 03:33 185 2
- MKB 03:37 03:39 186 2
- LKR 03:46 03:48 192 2
- KIUL 04:38 04:43 193 2
- DNRE 04:51 04:52 199 2
- UREN 04:59 05:00 205 2
- KJH 05:06 05:07 209 2
- AHA 05:16 05:17 216 2
- MSDN 05:23 05:24 221 2
- DRH 05:31 05:32 227 2
- DRTP 05:40 05:41 232 2
- JMP 05:52 05:57 238 2
- RPUR 06:06 06:07 244 2
- BUP 06:12 06:13 249 2
- KPRD 06:21 06:22 254 2
- GNNA 06:34 06:35 260 2
- SGG 06:38 06:43 267 2
- MVV 06:49 06:50 273 2
- AKN 06:56 06:57 277 2
- CTMP 07:06 07:07 280 2
- MPY 07:10 07:11 282 2
- NAT 07:17 07:18 287 2
विज्ञापन
- BGP 07:31 07:41 291 2
- SBO 07:50 07:51 299 2
- LMM 08:08 08:09 306 2
- GGA 08:17 08:18 312 2
- EKC 08:25 08:26 317 2
- CLG 08:37 08:38 322 2
- BKSL 08:52 08:53 327 2
- SVRP 09:01 09:02 333 2
- PPT 09:12 09:13 342 2
- AMPL 09:19 09:20 347 2
- MZC 09:25 09:26 351 2
- KRMA 09:34 09:35 357 2
- SBG 10:33 10:38 366 2
- SLJ 10:48 10:49 374 2
- MJP 10:58 10:59 380 2
- KPTO 11:08 11:09 387 2
- TLJ 11:18 11:19 394 2
- KXE 11:25 11:26 399 2
- TPH 11:32 11:33 404 2
- DDX 11:40 11:41 410 2
- BKLE 11:46 11:47 413 2
- BHW 12:21 12:26 421 2
- GMAN 12:41 12:42 430 2
- KLP 12:49 12:50 437 2
- TBB 12:57 12:58 444 2
- PKR 13:04 13:05 449 2
- NGF 13:30 13:31 454 2
- RJG 13:38 13:39 460 2
- BSBR 13:45 13:46 467 2
- MRR 13:51 13:52 472 2
- CTR 13:59 14:00 480 2
- NHT 14:08 14:10 489 2
- SDLE 14:17 14:18 496 2
- RPH 15:25 15:40 503 2
- TPF 15:47 15:48 510 2
- MLV 15:54 15:55 516 2
- GHLE 16:03 16:04 524 2
- SNT 16:12 16:13 531 2
- BSLE 16:20 16:21 539 2
- AMP 16:26 16:27 544 2
- KPLE 17:32 17:33 553 2
- PNE 17:41 17:42 559 2
- BHP 17:45 17:48 564 2
- BDH 17:58 17:59 571 2
- PCQ 18:06 18:07 576 2
- GKH 18:14 18:15 582 2
- NRX 18:24 18:25 588 2
- BPS 18:30 18:31 592 2
- JTL 18:48 18:49 598 2
- KAN 19:38 19:39 602 2
- TIT 19:44 19:45 608 2
- BWN 19:55 20:15 615 2
- BDC 21:45 21:50 682 2
- CNS 21:57 21:58 686 2
- CGR 22:03 22:04 689 2
- SHE 22:14 22:18 699 2
- SRP 22:23 22:25 702 2
- HWH 23:00 Dest 722 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जयनगर हावड़ा पैसिंजर - 53042, मंजिल तक पहुंचने के लिए 722 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जयनगर हावड़ा पैसिंजर - 53042 ठहराव वाले 114 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जयनगर हावड़ा पैसिंजर - 53042, 23:00 पर मंजिल पहुँचती है।
जयनगर हावड़ा पैसिंजर - 53042, स्रोत से 19:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन