जालंधर सिटी फिरोजपुर कैन्ट पैसेंजर - 54643 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
जलंधर शहर (JUC)फिरोजपुर कैंट (FZR)
रोज 117 किमी

गाड़ी संख्या 54643 नाम जालंधर सिटी फिरोजपुर कैन्ट पैसेंजर, 117 किमी यात्रा करती है

ट्रेन जलंधर शहर से 14:50 बजे प्रस्थान करती है और 18:30 बजे स्टेशन फिरोजपुर कैंट पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
जलंधर शहर - JUC Src 14:50 0 1
D A V C H JALANDHER - DAVJ 14:57 14:58 3 1
खोजेवाला - KWJ 15:05 15:07 12 1
कपूरथला - KXH 15:16 15:18 20 1
RAIL COACH FACTORY - RCF 15:26 15:27 26 1
हुसैनपुर - HSQ 15:32 15:34 29 1
पजियान - PJA 15:48 15:50 34 1
डुडविंडी - DDY 16:06 16:07 39 1
विज्ञापन
सुल्तानपुर लोधी - SQR 16:15 16:17 46 1
लोहिया खास जं. - LNK 16:37 16:42 52 1
गिदरपिंडी - GOD 16:56 16:58 59 1
जोगीवाला - JGW 17:18 17:19 68 1
माखू - MXH 17:27 17:29 76 1
बूटेवाला - BWF 17:38 17:39 85 1
मल्लनवाला खास - MWX 17:47 17:49 94 1
तल्ली सईदासाहू - TSS 17:57 17:58 100 1
महालम - MFM 18:06 18:08 107 1
फिरोजपुर कैंट - FZR 18:30 Dest 117 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जालंधर सिटी फिरोजपुर कैन्ट पैसेंजर - 54643, मंजिल तक पहुंचने के लिए 117 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जालंधर सिटी फिरोजपुर कैन्ट पैसेंजर - 54643 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जालंधर सिटी फिरोजपुर कैन्ट पैसेंजर - 54643, 18:30 पर मंजिल पहुँचती है।
जालंधर सिटी फिरोजपुर कैन्ट पैसेंजर - 54643, स्रोत से 14:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन