जोधपुर दिल्ली सुपरफ़ास्ट - 22481 रेल समय सारणी, मार्ग

जोधपुर जं. (JU)दिल्ली सरायरोहिल्ला (DEE)
रोज 622 किमी

गाड़ी संख्या 22481 नाम जोधपुर दिल्ली सुपरफ़ास्ट, 622 किमी यात्रा करती है

ट्रेन जोधपुर जं. से 18:45 बजे प्रस्थान करती है और 05:20 बजे स्टेशन दिल्ली सरायरोहिल्ला पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
जोधपुर जं. - JU स्रोत 18:45 0 1
मेड़ता रोड जं. - MTD 20:08 20:13 105 1
रेन - REN 20:32 20:34 122 1
डेगाना जं. - DNA 20:52 20:55 149 1
छोटी खाटु - CTKT 21:24 21:26 180 1
डिडवाना - DIA 21:51 21:54 215 1
लादनून - LAU 22:15 22:20 246 1
सुजानगढ़ - SUJH 22:30 22:35 256 1
तलछापर - TLC 22:46 22:47 269 1
रतनगढ़ जं. - RTGH 23:37 23:40 302 1
चूरु - CUR 00:25 00:35 345 2
सादुलपुर जं. - SDLP 01:19 01:23 402 2
लोहारु - LHU 02:00 02:05 452 2
रेवाड़ी - RE 03:35 03:42 544 2
पटौदी रोड - PTRD 04:10 04:12 565 2
गुड़गांव - GGN 04:33 04:35 595 2
दिल्ली कैंट - DEC 04:50 04:52 612 2
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE 05:20 मंजिल 622 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जोधपुर दिल्ली सुपरफ़ास्ट - 22481, मंजिल तक पहुंचने के लिए 622 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जोधपुर दिल्ली सुपरफ़ास्ट - 22481 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जोधपुर दिल्ली सुपरफ़ास्ट - 22481, 05:20 पर मंजिल पहुँचती है।
जोधपुर दिल्ली सुपरफ़ास्ट - 22481, स्रोत से 18:45 पर प्रस्थान करती है।