जोलारपेट अरक्कोनम पैसेंजर - 56122 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
जोलारपेटै (JTJ)अरक्कोणम (AJJ)
रोज 145 किमी

गाड़ी संख्या 56122 नाम जोलारपेट अरक्कोनम पैसेंजर, 145 किमी यात्रा करती है

ट्रेन जोलारपेटै से 13:30 बजे प्रस्थान करती है और 17:45 बजे स्टेशन अरक्कोणम पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
जोलारपेटै - JTJ Src 13:30 0 1
केत्तानदापट्टी - KDY 13:44 13:45 7 1
वानीयंबादी - VN 13:53 13:55 15 1
विन्नमंगलम - VGM 14:04 14:05 24 1
अम्बूर - AB 14:13 14:15 32 1
पचाचाकुपम - PCKM 14:21 14:22 37 1
मेलपत्ती - MPI 14:29 14:30 43 1
वलाथूर - VLT 14:37 14:38 49 1
मेलालाथुर - MEH 14:43 14:44 54 1
गुडीयात्तम - GYM 14:48 14:50 59 1
कवानूर - KVN 14:57 14:58 65 1
विज्ञापन
विरिंचीपुरम - VJ 15:04 15:05 70 1
लात्तेरी - LTI 15:14 15:15 76 1
कटपडी जं. - KPD 15:35 15:45 84 1
सेवुर - SVUR 15:54 15:55 90 1
तिरुवलम - THL 16:04 16:05 96 1
मुकुंदारायापुरम - MCN 16:14 16:15 101 1
वालाजा रोड जं. - WJR 16:25 16:27 108 1
थालंगाई - TUG 16:34 16:35 119 1
शोलिंगघूर - SHU 16:44 16:45 123 1
MAHENDRA VADI - MDVE 16:49 16:50 127 1
अनावरडिखानपेट - AVN 16:52 16:53 133 1
चित्तरेी - CTRE 16:59 17:00 137 1
अरक्कोणम - AJJ 17:45 Dest 145 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जोलारपेट अरक्कोनम पैसेंजर - 56122, मंजिल तक पहुंचने के लिए 145 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जोलारपेट अरक्कोनम पैसेंजर - 56122 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जोलारपेट अरक्कोनम पैसेंजर - 56122, 17:45 पर मंजिल पहुँचती है।
जोलारपेट अरक्कोनम पैसेंजर - 56122, स्रोत से 13:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन