झासगुडा संबलपुर पैसेंजर - 68031 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
झारसुगुड़ा जं. (JSG)संबलपुर (SBP)
रोज 49 किमी

गाड़ी संख्या 68031 नाम झासगुडा संबलपुर पैसेंजर, 49 किमी यात्रा करती है

ट्रेन झारसुगुड़ा जं. से 17:20 बजे प्रस्थान करती है और 18:45 बजे स्टेशन संबलपुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
झारसुगुड़ा जं. - JSG Src 17:20 0 1
JHARSUGUDA ROAD - JSGR 17:26 17:27 2 1
ब्रुंदामल - BXQ 17:35 17:36 7 1
लापंगा - LPG 17:44 17:45 15 1
विज्ञापन
रेंगली - RGL 17:55 17:57 26 1
सासों - SSN 18:04 18:05 35 1
SARLA ROAD - SLRA 18:14 18:15 42 1
संबलपुर रोड - SBPD 18:22 18:24 47 1
संबलपुर - SBP 18:45 Dest 49 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन झासगुडा संबलपुर पैसेंजर - 68031, मंजिल तक पहुंचने के लिए 49 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
झासगुडा संबलपुर पैसेंजर - 68031 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
झासगुडा संबलपुर पैसेंजर - 68031, 18:45 पर मंजिल पहुँचती है।
झासगुडा संबलपुर पैसेंजर - 68031, स्रोत से 17:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन