जयपुर सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 19713 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
जयपुर (JP)सिकंदराबाद जं. (SC)
शनि 1732 किमी

गाड़ी संख्या 19713 नाम जयपुर सिकंदराबाद एक्सप्रेस, 1732 किमी यात्रा करती है

ट्रेन जयपुर से 21:05 बजे प्रस्थान करती है और 07:30 बजे स्टेशन सिकंदराबाद जं. पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
जयपुर - JP स्रोत 21:05 0 1
दुर्गापुरा - DPA 21:12 21:15 8 1
बांसथाली निवाई - BNLW 21:57 21:58 66 1
सवाई माधोपुर - SWM 23:10 23:20 132 1
कोटा जं. - KOTA 00:40 00:45 240 2
रामगंज मंडी - RMA 01:38 01:40 312 2
नागदा जं. - NAD 03:55 04:20 465 2
उज्जैन जं. - UJN 05:20 05:25 519 2
बेरछा - BCH 06:14 06:16 580 2
शुजलपुर - SJP 06:54 06:56 623 2
सेहोरे - SEH 07:29 07:31 664 2
भोपाल जं. - BPL 09:25 09:35 703 2
हबीबगंज - HBJ 09:47 09:49 709 2
इटारसी जं. - ET 11:55 12:05 795 2
बेतुल - BZU 13:53 13:55 901 2
विज्ञापन
आमला जं. - AMLA 14:24 14:26 924 2
नरखेड़ - NRKR 15:48 15:50 1006 2
MORSHI - MRSH 16:39 16:41 1072 2
चंदुर बाजार - CNDB 17:30 17:32 1102 2
नई अमरावती - NAVI 18:07 18:10 1138 2
बदनेरा जं. - BD 18:32 18:35 1144 2
मुर्तजापुर - MZR 19:03 19:05 1185 2
अकोला जं. - AK 19:50 20:00 1223 2
वाशिम - WHM 21:14 21:15 1302 2
हिंगोली डेक्कन - HNL 21:59 22:00 1350 2
पूर्णा जं. - PAU 23:30 23:40 1430 2
नांदेड़ - NED 00:28 00:30 1461 3
मुदखेड़ - MUE 01:23 01:25 1483 3
निजामाबाद - NZB 03:15 03:17 1571 3
कामारेड्डी - KMC 04:05 04:06 1623 3
मेडचल - MED 05:49 05:50 1704 3
सिकंदराबाद जं. - SC 07:30 मंजिल 1732 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जयपुर सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 19713, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1732 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जयपुर सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 19713 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जयपुर सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 19713, 07:30 पर मंजिल पहुँचती है।
जयपुर सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 19713, स्रोत से 21:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन