जयपुर मथुरा पैसेंजर - 51974 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
जयपुर (JP)मथुरा जं. (MTJ)
रोज 274 किमी

गाड़ी संख्या 51974 नाम जयपुर मथुरा पैसेंजर, 274 किमी यात्रा करती है

ट्रेन जयपुर से 14:20 बजे प्रस्थान करती है और 22:20 बजे स्टेशन मथुरा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
जयपुर - JP Src 14:20 0 1
गांधीनगर जेपीआर - GADJ 14:29 14:30 5 1
गिटोर जगतपुरा - GTJT 14:37 14:38 11 1
खटीपुरा - KWP 14:46 14:47 17 1
कनौटा - KUT 14:54 14:55 23 1
बस्सी - BAI 15:06 15:07 32 1
झीर - JHIR 15:16 15:17 39 1
बांसखो - BSKO 15:24 15:25 45 1
जटवाड़ा - JW 15:32 15:33 49 1
दौसा - DO 15:42 15:44 61 1
भान कारी - BAK 15:54 15:55 72 1
कोवलम - KVGM 16:02 16:03 79 1
अरनिया - ARNA 16:10 16:11 84 1
बांदीकुई जं. - BKI 17:05 17:10 90 1
GULANA - GLNA 17:17 17:18 97 1
बसवा - BU 17:26 17:27 103 1
SURERGOTH - SRRG 17:34 17:35 109 1
राजगढ़ - RHG 17:42 17:43 115 1
विज्ञापन
ढिगावाड़ा - DGW 17:57 17:58 124 1
मालाखेड़ा - MKH 18:08 18:09 132 1
महवा - MWW 18:19 18:20 140 1
अलवर - AWR 19:25 19:30 151 1
गजिका - GZKA 19:38 19:39 158 1
OOTWAR - OTD 19:47 19:48 165 1
RAMGARH - RAH 19:58 19:59 177 1
JADOLI KA BAS - JBS 20:07 20:08 185 1
GOVIND GARH - GVH 20:18 20:19 196 1
झारेदा - JREA 20:26 20:27 202 1
BRIJ NAGAR - BINR 20:34 20:35 209 1
BEDHAM - BEDM 20:47 20:48 221 1
DEEG - DEEG 21:00 21:01 233 1
बहज - BEHJ 21:08 21:09 239 1
गोदमगुरु - GDO 21:18 21:19 248 1
राधाकुंड - RAKD 21:27 21:28 255 1
MORA - MROA 21:36 21:37 262 1
भूतेश्वर - BTSR 21:46 21:47 271 1
मथुरा जं. - MTJ 22:20 Dest 274 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जयपुर मथुरा पैसेंजर - 51974, मंजिल तक पहुंचने के लिए 274 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जयपुर मथुरा पैसेंजर - 51974 ठहराव वाले 37 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जयपुर मथुरा पैसेंजर - 51974, 22:20 पर मंजिल पहुँचती है।
जयपुर मथुरा पैसेंजर - 51974, स्रोत से 14:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन