HSR KOTA EXPRESS - 19808 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
HISAR (HSR)KOTA JN (KOTA)
सोम, बुध, गुरु, शनि 592 किमी

गाड़ी संख्या 19808 नाम HSR KOTA EXPRESS, 592 किमी यात्रा करती है

ट्रेन HISAR से 16:35 बजे प्रस्थान करती है और 05:20 बजे स्टेशन KOTA JN पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
HISAR - HSR स्रोत 16:35 0 1
SIWANI - SWNI 17:00 17:02 31 1
SADULPUR JN - SDLP 17:45 18:15 71 1
LOHARU - LHU 19:25 19:30 121 1
SURAJGARH - SRGH 19:47 19:49 138 1
CHIRAWA - CRWA 19:59 20:01 150 1
JHUNJHUNUN - JJN 20:22 20:24 179 1
DUNDLOD MKDGRH - DOB 20:43 20:45 205 1
NAWALGARH - NWH 21:00 21:02 216 1
SIKAR JN - SIKR 21:50 22:00 243 1
PALSANA - PLSN 22:25 22:27 270 1
विज्ञापन
RINGAS JN - RGS 22:50 22:55 293 1
CHOMUN SAMOD - COM 23:25 23:27 325 1
JAIPUR - JP 00:15 00:30 353 2
DURGAPURA - DPA 00:38 00:41 361 2
SANGANER - SNGN 00:50 00:52 365 2
BANSTHALI NIWAI - BNLW 01:29 01:34 419 2
ISARDA - ISA 01:57 01:59 445 2
CHAUTH KA BRWRA - CKB 02:14 02:16 463 2
SAWAI MADHOPUR - SWM 03:05 03:15 485 2
INDARGARH - IDG 03:40 03:42 521 2
LAKHERI - LKE 03:52 03:54 532 2
KESHORAI PATAN - KPTN 04:38 04:40 579 2
KOTA JN - KOTA 05:20 मंजिल 592 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन HSR KOTA EXPRESS - 19808, मंजिल तक पहुंचने के लिए 592 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
HSR KOTA EXPRESS - 19808 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
HSR KOTA EXPRESS - 19808, 05:20 पर मंजिल पहुँचती है।
HSR KOTA EXPRESS - 19808, स्रोत से 16:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन