जयपुर इंदौर एक्सप्रेस - 12974 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
जयपुर (JP)इंदौर जं. ब.ला. (INDB)
रवि, शुक्र 599 किमी

गाड़ी संख्या 12974 नाम जयपुर इंदौर एक्सप्रेस, 599 किमी यात्रा करती है

ट्रेन जयपुर से 21:05 बजे प्रस्थान करती है और 07:10 बजे स्टेशन इंदौर जं. ब.ला. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
जयपुर - JP स्रोत 21:05 0 1
दुर्गापुरा - DPA 21:12 21:15 8 1
सवाई माधोपुर - SWM 23:05 23:20 132 1
कोटा जं. - KOTA 00:35 00:45 240 2
विज्ञापन
रामगंज मंडी - RMA 01:39 01:40 312 2
नागदा जं. - NAD 03:55 04:20 465 2
उज्जैन जं. - UJN 05:10 05:15 519 2
देवास - DWX 06:02 06:04 560 2
इंदौर जं. ब.ला. - INDB 07:10 मंजिल 599 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जयपुर इंदौर एक्सप्रेस - 12974, मंजिल तक पहुंचने के लिए 599 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जयपुर इंदौर एक्सप्रेस - 12974 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जयपुर इंदौर एक्सप्रेस - 12974, 07:10 पर मंजिल पहुँचती है।
जयपुर इंदौर एक्सप्रेस - 12974, स्रोत से 21:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन