जयपुर चेन्नई एक्सप्रेस - 12968 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
जयपुर (JP)चेन्नई सैंट्रल (MAS)
रवि, शुक्र 2184 किमी

गाड़ी संख्या 12968 नाम जयपुर चेन्नई एक्सप्रेस, 2184 किमी यात्रा करती है

ट्रेन जयपुर से 19:35 बजे प्रस्थान करती है और 09:30 बजे स्टेशन चेन्नई सैंट्रल पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
जयपुर - JP स्रोत 19:35 0 1
दुर्गापुरा - DPA 19:42 19:45 8 1
सवाई माधोपुर - SWM 21:30 21:40 132 1
कोटा जं. - KOTA 22:50 23:00 240 1
रामगंज मंडी - RMA 23:57 23:58 312 1
भवानी मंडी - BWM 00:21 00:22 340 2
शामगढ़ - SGZ 00:44 00:45 373 2
विक्रमगढ़ अलोट - VMA 01:29 01:30 425 2
नागदा जं. - NAD 02:25 02:50 465 2
उज्जैन जं. - UJN 03:50 04:00 519 2
बेरछा - BCH 04:49 04:51 580 2
शुजलपुर - SJP 05:24 05:26 623 2
सेहोरे - SEH 05:59 06:01 664 2
SANT HIRDARAM NAGAR - SHRN 06:40 06:42 693 2
भोपाल जं. - BPL 07:05 07:15 703 2
विज्ञापन
हबीबगंज - HBJ 07:27 07:29 709 2
इटारसी जं. - ET 09:00 09:10 795 2
बेतुल - BZU 10:58 11:01 901 2
पंढूरना - PAR 12:11 12:12 988 2
कटोल - KATL 12:42 12:44 1031 2
नागपुर - NGP 13:55 14:00 1092 2
सेवाग्राम - SEGM 15:02 15:04 1168 2
हिंगनघाट - HGT 15:30 15:32 1205 2
चन्द्रपुर - CD 16:47 16:50 1289 2
बल्लारशाह - BPQ 17:45 17:50 1303 2
सिरपुर कागजनगर - SKZR 18:39 18:40 1372 2
मनछेरल - MCI 19:28 19:29 1431 2
वारंगल - WL 21:23 21:28 1545 2
विजयवाड़ा जं. - BZA 02:10 02:15 1754 3
नेल्लोर - NLR 05:09 05:10 2008 3
गुडुर जं. - GDR 06:23 06:25 2047 3
चेन्नई सैंट्रल - MAS 09:30 मंजिल 2184 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जयपुर चेन्नई एक्सप्रेस - 12968, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2184 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जयपुर चेन्नई एक्सप्रेस - 12968 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जयपुर चेन्नई एक्सप्रेस - 12968, 09:30 पर मंजिल पहुँचती है।
जयपुर चेन्नई एक्सप्रेस - 12968, स्रोत से 19:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन