JP CBE SUP EXP - 12970 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
JAIPUR (JP)COIMBATORE JN (CBE)
मंगल 2680 किमी

गाड़ी संख्या 12970 नाम JP CBE SUP EXP, 2680 किमी यात्रा करती है

ट्रेन JAIPUR से 19:35 बजे प्रस्थान करती है और 18:00 बजे स्टेशन COIMBATORE JN पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
JAIPUR - JP स्रोत 19:35 0 1
DURGAPURA - DPA 19:42 19:45 8 1
SAWAI MADHOPUR - SWM 21:30 21:40 132 1
KOTA JN - KOTA 22:50 23:00 240 1
RAMGANJ MANDI - RMA 23:57 23:58 312 1
BHAWANI MANDI - BWM 00:21 00:22 340 2
SHAMGARH - SGZ 00:44 00:45 373 2
VIKRAMGARH ALOT - VMA 01:29 01:30 425 2
NAGDA JN - NAD 02:25 02:50 465 2
UJJAIN JN - UJN 03:50 04:00 519 2
BERCHHA - BCH 04:49 04:51 580 2
SHUJALPUR - SJP 05:24 05:26 623 2
SEHORE - SEH 05:59 06:01 664 2
S HIRDARAMNAGAR - SHRN 06:40 06:42 693 2
BHOPAL JN - BPL 07:05 07:15 703 2
HABIBGANJ - HBJ 07:27 07:29 709 2
ITARSI JN - ET 09:00 09:10 795 2
BETUL - BZU 10:58 11:01 901 2
PANDHURNA - PAR 12:11 12:12 988 2
विज्ञापन
KATOL - KATL 12:42 12:44 1031 2
NAGPUR - NGP 13:55 14:00 1092 2
SEVAGRAM - SEGM 15:02 15:04 1168 2
HINGANGHAT - HGT 15:30 15:32 1205 2
CHANDRAPUR - CD 16:47 16:50 1289 2
BALHARSHAH - BPQ 17:45 17:50 1303 2
SIRPUR KAGAZNGR - SKZR 18:39 18:40 1372 2
MANCHIRYAL - MCI 19:28 19:29 1431 2
WARANGAL - WL 21:23 21:28 1545 2
VIJAYAWADA JN - BZA 02:10 02:15 1754 3
NELLORE - NLR 05:09 05:10 2008 3
GUDUR JN - GDR 06:24 06:25 2047 3
MGR CHENNAI CTL - MAS 09:30 10:10 2184 3
ARAKKONAM JN - AJJ 11:08 11:10 2252 3
KATPADI JN - KPD 11:58 12:00 2313 3
JOLARPETTAI - JTJ 13:18 13:20 2397 3
SALEM JN - SA 14:45 14:50 2517 3
ERODE JN - ED 15:45 15:50 2579 3
TIRUPPUR - TUP 16:33 16:35 2630 3
COIMBATORE JN - CBE 18:00 मंजिल 2680 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन JP CBE SUP EXP - 12970, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2680 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
JP CBE SUP EXP - 12970 ठहराव वाले 39 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
JP CBE SUP EXP - 12970, 18:00 पर मंजिल पहुँचती है।
JP CBE SUP EXP - 12970, स्रोत से 19:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन