जयपुर भोपाल एक्सप्रेस - 19711 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
जयपुर (JP)इंदौर जं. ब.ला. (INDB)
रोज 685 किमी

गाड़ी संख्या 19711 नाम जयपुर भोपाल एक्सप्रेस, 685 किमी यात्रा करती है

ट्रेन जयपुर से 18:10 बजे प्रस्थान करती है और 10:20 बजे स्टेशन इंदौर जं. ब.ला. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
जयपुर - JP स्रोत 18:10 0 1
कनकपुरा - KKU 18:20 18:21 9 1
असलपुर जोबनर - JOB 18:41 18:42 37 1
हिरनोदा - HDA 18:51 18:52 47 1
फुलेरा जं. - FL 19:01 19:03 55 1
नारायणा - NRI 19:13 19:14 65 1
तिलोनिया - TL 19:36 19:37 96 1
किशनगढ़ - KSG 19:59 20:01 110 1
MADAR JN - MDJN 20:33 20:35 128 1
अजमेर जं. - AII 20:50 21:05 135 1
नासीराबाद - NSD 21:31 21:33 158 1
बंदनवाड़ा - BDW 21:49 21:50 178 1
बिजयनगर - BJNR 22:08 22:10 200 1
भीलवाड़ा - BHL 23:05 23:10 267 1
चन्देरिया - CNA 00:27 00:29 313 2
चित्तूरगढ़ - COR 00:45 00:55 321 2
निम्बाहेड़ा - NBH 01:19 01:21 350 2
नीमच - NMH 01:58 02:00 377 2
पिपलिया - PIP 02:33 02:34 410 2
मंदसौर - MDS 02:56 02:58 426 2
जओरा - JAO 04:05 04:07 477 2
विज्ञापन
रतलाम जं. - RTM 05:20 05:40 510 2
खचरोद - KUH 06:12 06:14 537 2
नागदा जं. - NAD 06:36 06:38 551 2
उज्जैन जं. - UJN 07:30 07:40 606 2
मकसी - MKC 08:18 08:20 647 2
बेरछा - BCH 08:34 08:36 666 2
काली सिंध - KSH 08:50 08:51 678 2
अकोदिया - AKD 09:05 09:07 696 2
शुजलपुर - SJP 09:20 09:22 709 2
कालापीपल - KPP 09:35 09:36 722 2
सेहोरे - SEH 09:59 10:01 751 2
SANT HIRDARAM NAGAR - SHRN 10:52 10:54 779 2
भोपाल जं. - BPL 11:25 मंजिल 790 2
उज्जैन जं. - UJN 07:30 08:05 606 2
विक्रमनगर - VRG 08:15 08:16 612 2
करछा - KDHA 08:35 08:37 624 2
उंदासा माधवपु - UDM 08:52 08:53 630 2
नारंजीपुर - NRGR 08:59 09:00 637 2
देवास - DWX 09:19 09:21 646 2
बरलाई - BLAX 09:34 09:35 660 2
मंगलिया गांव - MGG 09:44 09:45 671 2
लक्ष्मीबाई नगर - LMNR 09:59 10:00 682 2
इंदौर जं. ब.ला. - INDB 10:20 मंजिल 685 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जयपुर भोपाल एक्सप्रेस - 19711, मंजिल तक पहुंचने के लिए 685 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जयपुर भोपाल एक्सप्रेस - 19711 ठहराव वाले 44 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जयपुर भोपाल एक्सप्रेस - 19711, 10:20 पर मंजिल पहुँचती है।
जयपुर भोपाल एक्सप्रेस - 19711, स्रोत से 18:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन