मथुरा इलाहाबाद एक्सप्रेस - 12404 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
जयपुर (JP)PRAYAGRAJ JN. (PRYJ)
रोज 780 किमी

गाड़ी संख्या 12404 नाम मथुरा इलाहाबाद एक्सप्रेस, 780 किमी यात्रा करती है

ट्रेन जयपुर से 15:20 बजे प्रस्थान करती है और 05:25 बजे स्टेशन PRAYAGRAJ JN. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
जयपुर - JP स्रोत 15:20 0 1
गांधीनगर जेपीआर - GADJ 15:30 15:32 6 1
दौसा - DO 16:12 16:14 62 1
बांदीकुई जं. - BKI 16:36 16:38 91 1
अलवर - AWR 17:49 17:52 151 1
BRIJ NAGAR - BINR 18:40 18:42 209 1
DEEG - DEEG 19:03 19:05 233 1
विज्ञापन
गोदमगुरु - GDO 19:20 19:22 249 1
मथुरा जं. - MTJ 20:05 20:20 274 1
आगरा कैंट - AGC 21:10 21:30 328 1
राजा की मंडी - RKM 21:40 21:42 332 1
टूंडला जं. - TDL 22:55 23:00 356 1
कानपुर सैंट्रल - CNB 02:00 02:05 586 2
फतेहपुर - FTP 03:03 03:05 664 2
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ 05:25 मंजिल 780 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मथुरा इलाहाबाद एक्सप्रेस - 12404, मंजिल तक पहुंचने के लिए 780 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मथुरा इलाहाबाद एक्सप्रेस - 12404 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मथुरा इलाहाबाद एक्सप्रेस - 12404, 05:25 पर मंजिल पहुँचती है।
मथुरा इलाहाबाद एक्सप्रेस - 12404, स्रोत से 15:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन