अमरेली जूनागढ़ पैसेंजर - 52955 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
अमरेली (AE)जूनागढ़ जं. (JND)
रोज 117 किमी

गाड़ी संख्या 52955 नाम अमरेली जूनागढ़ पैसेंजर, 117 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अमरेली से 06:30 बजे प्रस्थान करती है और 10:15 बजे स्टेशन जूनागढ़ जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अमरेली - AE Src 06:30 0 1
अमरेली पाड़ा - AEP 06:36 06:37 3 1
चलाला - CLC 07:04 07:05 24 1
धारी जं. - DARI 07:32 07:34 43 1
भदेर - BADR 07:55 07:56 55 1
विज्ञापन
जेतलवाड - JTV 08:13 08:14 66 1
विश्वादार - VSW 08:30 08:50 75 1
जूनीचावंड - JCN 09:06 09:07 84 1
बिलखा - BILK 09:23 09:24 95 1
टोरनिया - TORA 09:34 09:35 101 1
जूनागढ़ जं. - JND 10:15 Dest 117 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अमरेली जूनागढ़ पैसेंजर - 52955, मंजिल तक पहुंचने के लिए 117 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमरेली जूनागढ़ पैसेंजर - 52955 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमरेली जूनागढ़ पैसेंजर - 52955, 10:15 पर मंजिल पहुँचती है।
अमरेली जूनागढ़ पैसेंजर - 52955, स्रोत से 06:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन