इंटरसिटी एक्स्प्रेस - 13410 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
जमालपुर जं. (JMP)मालदा टाउन (MLDT)
रोज 231 किमी

गाड़ी संख्या 13410 नाम इंटरसिटी एक्स्प्रेस, 231 किमी यात्रा करती है

ट्रेन जमालपुर जं. से 15:15 बजे प्रस्थान करती है और 21:15 बजे स्टेशन मालदा टाउन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
जमालपुर जं. - JMP स्रोत 15:15 0 1
बरियारपुर - BUP 15:27 15:28 11 1
सुल्तानगंज - SGG 15:49 15:50 29 1
अकबरनगर - AKN 16:02 16:03 39 1
भागलपुर - BGP 16:26 16:31 53 1
सबौर - SBO 16:40 16:41 61 1
घोगा - GGA 17:00 17:01 74 1
इकचरी - EKC 17:10 17:11 79 1
विज्ञापन
कहलगांव - CLG 17:18 17:19 84 1
शिवनारायणपुर - SVRP 17:34 17:35 95 1
पीरपेंती - PPT 17:46 17:47 104 1
मिर्जा चेउकी - MZC 17:57 17:58 112 1
साहिबगंज जं. - SBG 18:23 18:28 128 1
टिनपहाड़ जं. - TPH 18:59 19:00 165 1
बरहरवा जं. - BHW 19:25 19:27 182 1
न्यू फरक्का जं. - NFK 19:54 19:56 197 1
मालदा टाउन - MLDT 21:15 मंजिल 231 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन इंटरसिटी एक्स्प्रेस - 13410, मंजिल तक पहुंचने के लिए 231 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इंटरसिटी एक्स्प्रेस - 13410 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इंटरसिटी एक्स्प्रेस - 13410, 21:15 पर मंजिल पहुँचती है।
इंटरसिटी एक्स्प्रेस - 13410, स्रोत से 15:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन