जमालपुर गया पैसिंजर - 53615 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
जमालपुर जं. (JMP)गया जं. (GAYA)
रोज 174 किमी

गाड़ी संख्या 53615 नाम जमालपुर गया पैसिंजर, 174 किमी यात्रा करती है

ट्रेन जमालपुर जं. से 08:15 बजे प्रस्थान करती है और 15:50 बजे स्टेशन गया जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
जमालपुर जं. - JMP Src 08:15 0 1
दशरथपुर - DRTP 08:24 08:25 6 1
धारहरा - DRH 08:31 08:32 12 1
मसुदन - MSDN 08:38 08:39 18 1
अभयपुर - AHA 08:44 08:45 22 1
कजरा - KJH 08:54 08:55 29 1
उरेन - UREN 09:00 09:01 33 1
धानौरी - DNRE 09:07 09:08 39 1
किउल जं. - KIUL 09:43 09:48 45 1
विज्ञापन
लकीसराय जं. - LKR 09:54 09:56 46 1
सिरारी - SRY 10:14 10:16 61 1
शेखपुरा - SHK 10:28 10:30 72 1
काशी चक - KSC 10:43 10:45 87 1
वारिस अलेगंज - WRS 10:58 11:00 97 1
नवादा - NWD 11:45 11:50 116 1
तिलाया - TIA 12:17 12:19 133 1
वजीरगंज - WZJ 12:58 13:00 151 1
मानपुर जं. - MPO 14:03 14:05 169 1
गया जं. - GAYA 15:50 Dest 174 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जमालपुर गया पैसिंजर - 53615, मंजिल तक पहुंचने के लिए 174 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जमालपुर गया पैसिंजर - 53615 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जमालपुर गया पैसिंजर - 53615, 15:50 पर मंजिल पहुँचती है।
जमालपुर गया पैसिंजर - 53615, स्रोत से 08:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन