जींद रोहतक पैसिंजर - 54006 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
जींद जं. (JIND)रोहतक जं. (ROK)
रोज 141 किमी

गाड़ी संख्या 54006 नाम जींद रोहतक पैसिंजर, 141 किमी यात्रा करती है

ट्रेन जींद जं. से 04:35 बजे प्रस्थान करती है और 09:00 बजे स्टेशन रोहतक जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
जींद जं. - JIND Src 04:35 0 1
जींद सिटी - JCY 04:41 04:42 4 1
पांडु पिंडारा - PPDE 04:51 04:52 9 1
सिवाहा - SWDE 05:06 05:07 17 1
पिलु खेड़ा - PKDE 05:14 05:15 22 1
बुढाखेड़ा - BKDE 05:24 05:25 29 1
SILA KHERI HALT - SXE 05:32 05:33 34 1
सफीदों - SFDE 05:40 05:41 39 1
करसिंधु - KSDE 05:52 05:53 46 1
NARA HALT - NARA 05:58 05:59 49 1
मदलौदा - MLDE 06:06 06:07 54 1
आसन - ASAN 06:16 06:17 60 1
विज्ञापन
KHUKRANA - KURN 06:23 06:24 63 1
पानीपत जं. - PNP 06:45 07:00 70 1
बिनझोल - BNJL 07:07 07:08 75 1
नौलथा - NLH 07:17 07:18 82 1
इसराना - IRA 07:27 07:28 89 1
धूरना - DHRN 07:35 07:36 94 1
मुंडलाना - MDLA 07:43 07:44 99 1
गोहाना - GHNA 07:57 07:58 110 1
भैंसावान - BASN 08:07 08:08 115 1
रूखी - RKX 08:15 08:16 119 1
जसिया - JSS 08:22 08:23 124 1
मकरौली - MKLI 08:33 08:34 132 1
रोहतक जं. - ROK 09:00 Dest 141 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जींद रोहतक पैसिंजर - 54006, मंजिल तक पहुंचने के लिए 141 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जींद रोहतक पैसिंजर - 54006 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जींद रोहतक पैसिंजर - 54006, 09:00 पर मंजिल पहुँचती है।
जींद रोहतक पैसिंजर - 54006, स्रोत से 04:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन