जींद कुरुक्षेत्र पैसिंजर - 54042 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
जींद जं. (JIND)कुरुक्षेत्र जं. (KKDE)
रोज 120 किमी

गाड़ी संख्या 54042 नाम जींद कुरुक्षेत्र पैसिंजर, 120 किमी यात्रा करती है

ट्रेन जींद जं. से 13:05 बजे प्रस्थान करती है और 16:10 बजे स्टेशन कुरुक्षेत्र जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
जींद जं. - JIND Src 13:05 0 1
बारसोला - BZO 13:13 13:14 8 1
उचाना - UCA 13:28 13:29 19 1
घासो - GSO 13:37 13:38 27 1
नरवाना जं. - NRW 13:50 13:53 34 1
गुरथुरी - GRZ 14:02 14:03 42 1
कालायत - KIY 14:15 14:16 50 1
सजुमा - SJM 14:27 14:28 59 1
विज्ञापन
कुतबपुर - QTP 14:36 14:37 65 1
कैथल - KLE 14:45 14:46 71 1
NEW KAITHAL HALT - NKLE 14:52 14:53 75 1
गियोंग - GXG 15:00 15:01 78 1
टीक - TIK 15:09 15:10 85 1
पेहोवा रोड - PHWR 15:21 15:22 95 1
पबनावा जसमहिंदा - PBJM 15:29 15:30 99 1
पिन्डारसी - PDS 15:36 15:37 104 1
THANESAR CITY - TNDE 15:50 15:51 117 1
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE 16:10 Dest 120 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जींद कुरुक्षेत्र पैसिंजर - 54042, मंजिल तक पहुंचने के लिए 120 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जींद कुरुक्षेत्र पैसिंजर - 54042 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जींद कुरुक्षेत्र पैसिंजर - 54042, 16:10 पर मंजिल पहुँचती है।
जींद कुरुक्षेत्र पैसिंजर - 54042, स्रोत से 13:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन